Осторожная• 13 мая 2013

Можно ли ребенку в 8 мес. пить Моршинскую негазированную воду?

Или лучше покупать детскую типа "Малютка"?
Результат:
вже голосів: 70
28 (40%) Конечно можно, даже нужно!
28 (40%) Не стоит давать ребенку минеральную воду
14 (20%) Можно, но не каждый день и в небольших количествах..
Мелочунь• 13 мая 2013
http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/572695.ht...
http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?act=Pri...
Ятанюша• 13 мая 2013
Я уже даю, когда малятко заканчивается, но нам 11 месяцев.
Звезда в шоке• 13 мая 2013
мы давали после года иногда - когда малятко небыло
taevka• 13 мая 2013
С рождения смеси разводила моршинской.
Интернет Бродилкин• 13 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
лучше ’Моршинскую’ давать чем малятко
Магиня• 13 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
лучше ’Моршинскую’ давать чем малятко
+100!
автор Осторожная • 13 мая 2013
Спасибо девочки, думаю, что можно давать..
Ятанюша• 13 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
лучше ’Моршинскую’ давать чем малятко
в нашем атб, малятко чаще продается нежели моршинская.
Санта Барбара• 13 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
лучше ’Моршинскую’ давать чем малятко
поддержу на 10000%!!!! малятко очищенная, а моршинская - природная вода!
Цветок Мира• 13 мая 2013
Я вот вчера прозрела-одна девушка смесь дает на воде из колодца(ребенку нет и 1 месяца().Кстати его не давно проверили,то чего там только не нашли?????Мне так жалко этого малыша!Что с ним будет не понятно.Так,что по сравнению с этим случаем Моршинськая наверное супер вода и давать можно
Интернет Бродилкин• 13 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
и вряд ли она очищенная, я ее проверяла солемером, т.к. там солей было больше чем в воде из-под крана
Интернет Бродилкин• 13 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
даже не кипятит ее
Интернет Бродилкин• 13 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
а морщнская и без этого случая вода супер!!!!
Цветок Мира• 13 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
даже не кипятит ее
Этого уже не знаю.Ну,я просто это так к примеру,что вот мы переживаем-можно такую воду или нет,а человеку ли ж бы подешевле,что-ли
Ширли-Мырли• 13 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ничего с ним не будет, кроме хорошего иммунитета.
Малая еще та• 13 мая 2013
НЕЛЬЗЯ!
Мы все время себе покупали и малой конечно тоже пил (3.7 сыну)
заметила, что моча приобрела спецефический запах, пошли к урологу, сдали анализы, а там фосфаты, он послал нас на УЗИ
Первое, что спросила узистка, минералочку пьете?...и показала нам наши почки ...а там куча белых точечек-фосфаты
(сразу скажу порошки и пр. тут не причем, мы посуду даже мылом моем)

а так же сказала, что и взрослым ее систематически пить нельзя, только в лечебных целях
теперь пьем только агушу и малятко, с анализами всё ок! ттт
Малая еще та• 13 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
показывали передачу недавно, так ребенок погиб от действий такой мамаши
Цветок Мира• 13 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
Я тоже видела
Цветок Мира• 13 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Дай Бог!
PORKA• 13 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
так помогите этой маме, купите и принесите ей воды моршинской или малятко. Или только жалостью делиться можете?
Цветок Мира• 13 мая 2013
Ответ дляPORKA
Ага,а мне кто купит вы,что ли?
Виниловая пластинка• 13 июня 2013
правильно написали, Моршинская - природная - т.е. ее минеральный состав может меняться в зависимости от многих факторов, даже дождей... а ребенку нужна такая нагрузка? В детской воде типа Малятко минерализация под контролем, она более мягкая, особенно это важно например при искусственном вскармливании - смеси и так обогащены всеми микроэлементами и производители это не учитывают.