Чеширская кошечка• 21 ноября 2015
волосы.красотки,подскажите
девочки, быстро жирнеют волосы. я устала каждый день мыть.перебровала разные шампуни,но понимаю,что мне не подходит киевская вода
и еще-как добиться эффекта шикарных волос?чтоб они "живые" были
если не подходить вода - тогда только переезд))
на самом деле, нужно просто перестать мыть голову каждый день. Я полгода назад мыла голову через день, сейчас спокойно выдерживаю 4 дня без мытья головы. Это как диета - голодаете и организм делает запасы даже из воды. Моете голову часто - жирнеет быстрее
Чеширская кошечка
• 21 ноября 2015
Ответ дляGemma
ну у меня работа с людьми))) не смогу быть с грязной головой((
Чеширская кошечка
• 21 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
шампунь янтарный для жирных волос в шампунь входят растительные экстракты и масла, янтарная кислота
фирма ’нове життя’?
Нифига_ни_ни• 21 ноября 2015
Шикарные волосы - это наследственность, хорошее питание и незначительно уход. На ваших фото - всего лишь реклама, такого эффекта добиться нереально без фотошопа)
Ответ дляЧеширская кошечка
ну у меня тоже с людьми
и грязную голову я ненавижу
я, наверное, неправильно Вас поняла
Вы спокойно относитесь к ежедневному мытью головы, но волосы все равно не выглядят эффектно?
здесь много факторов, как ниже писали, - наследственность, хороший парикмахер и ср-ва по уходу, питание и общее состояние организма
ср-ва по уходу - это один из факторов, я люблю лаш, но цена кусается, балую себя иногда, но в основном это стандартные шампуни из супермаркета
и грязную голову я ненавижу
я, наверное, неправильно Вас поняла