Не жена• 21 ноября 2015

Тернополь косметолог помогите найти

Девочки из Тернополя, помогите найти контакты косметолога Оли. Она несколько лет назад работала в салоне Красуня на Мазепы. А сейчас открыла свой кабинет, но в салоне телефон не дают и толком не говорят где. Очень хорошо делала депиляции, коррекцию бровей. Может кто знает.
lascala• 21 ноября 2015
Не знаю, але постою послухаю.

@Анютка• 21 ноября 2015
Я не знаю,чи це саме та Оля,але є майстер Оля по вулиці Франка, за Євростудією,якраз там відкрила свій кабінет. Майстер по бровах і макіяжу. На жаль телефон іі не зберегла.
@Анютка• 21 ноября 2015
Якщо Вас цікавить майстер саме по бровах,то можу порекомендувати Машу,вона в новому салоні Фреш піпл, за Атріумом. Дуже хороший майстер.
автор Не жена • 21 ноября 2015
Ответ для@Анютка
Це мабуть вона. Бо макіяж теж робить