Я супер-пупер• 13 мая 2013
кто заказывал билеты на поезд онлайн? где? как?
Шмоточницаца• 13 мая 2013
постоянно заказываю через Приват24. очень удобно
пробовала через Еквиток-карта Привата не проходит
неМОЖЕТбыть• 13 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
У меня через приват 24 не получается
Анчо Ус• 13 мая 2013
если через сайт укрзализници у них он работает через Портмоне-это дешевле всего,регистрируйтесь и выкупайте билеты,потом по коду-забираете,все
Анонимушка• 13 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
-20% от цены указанной на сайте?
Телепузик• 13 мая 2013
я брала на сайте gdtickets, u-ticket и укрзализныця(этот самый дешёвый, можно без регистрации, только после заказа почту указываете).
Я супер-пупер
• 13 мая 2013
Мне надо на 21 мая, осталось мало дней и билетов уже нет, может кто-то знает каких-то перекупщиков?
Чупа-чупс• 13 мая 2013
я постоянно на е-квитке беру. кредитную карту приватовскую принимают. за три дня можно выловить билеты, если нет сейчас