Зоя Жорівна• 13 мая 2013
Харьков, как проехать в клинику
Харьковчанки, подскажите, плиз!
Какой маршруткой/автобусом доехать от ст.м Исторический муззей до Эндокринологической клиники (ул. Померки, 27) ?
Гугл мапс еще выдает, что нет ул.Померки, 27, а есть ул.Академика Проскуры, 1. Как правильно?
ЯсноВидящая• 13 мая 2013
Именно с Исторического не скажу. От ЮЖ. вокзала можно 12 трамваем, с Хол.Горы 302 маршруткой. Остановка Лесопарк. Еще с М. Университет много транспорта в ту сторону идет
Зоя Жорівна
• 13 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо!
Жить будем на ул. Донец-Захаржеского. Смотрю по карте, удобнее будет нам наверно сесть на транспорт от м. Университет.
Нужная на остановка - Лесопарк, правильно?
ЯсноВидящая• 13 мая 2013
Да. А потом поднятся на верх через парк. Спросите на месте, Вам подскажут
Зоя Жорівна
• 13 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо за помощь
Заместитель Анонима• 13 мая 2013
От метро Исторический музей мимо Лесопарка много маршруток идёт, до Жуковского или на Пятихатки, Вам подойдёт любая. Спросите у водителей, подскажут. К сожалению, номеров не знаю(((
Зоя Жорівна
• 13 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
спрошу) спасибо
ЯсноВидящая• 13 мая 2013
Пос. Жуковского 286/265п
Пятихатки 296
Нашла Вам номера маршруток с Ист. музея
Пятихатки 296
Нашла Вам номера маршруток с Ист. музея
Зоя Жорівна
• 13 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Пос. Жуковского 286/265п
Пятихатки 296
Нашла Вам номера маршруток с Ист. музея
Пятихатки 296
Нашла Вам номера маршруток с Ист. музея
Ну все, теперь мы точно не заблудимся!)