Скомуниздила• 13 мая 2013
Луганчане, подскажите
Подскажите, каким транспортом, кроме такси, удобно добраться с автовокзала до аэропорта. Автобус или маршрутка? Заранее всем спасибо!
Бабка_в_кедах• 13 мая 2013
Ответ дляAnicha
Только такси, к сожалению.
Нет у нас городского транспорта в аэропорт(
есть маршрутка № 252, пару раз видела, но она наверное редко ездит...
Бабка_в_кедах• 13 мая 2013
Вот нашла
Маршрутный автобус идущий до Аэропорта, Ж/Д Вокзал - с. Переможное № 252
Ж/Д Вокзал - Аэропорт - с. Переможное Ж/Д Вокзал - пл.Героев ВОВ - ул.Оборонная - Автовокзал - ЛВВАУШ - Психоневрологическая больница - Аэропорт - с. Переможное
Бабка_в_кедах• 13 мая 2013
Ответ дляAnicha
Она вообще не ездит. Нет уже до аэропорта, потому нет у нас столько рейсов из него, чтобы народ туда маршрутку заполнял(
печально
Скомуниздила
• 15 мая 2013
Может напишите мне моб. тел. нескольких (для сравнения) служб такси. Заранее прозвоню узнаю цену.
Бабка_в_кедах• 15 мая 2013
Оба недорогие
Эконом
Комфорт
Эконом
Комфорт
Скомуниздила
• 15 мая 2013
Девочки, спасибо большое! Если еще что-то полезное услышите - пишите.
Скомуниздила
• 15 мая 2013
Вот, что я узнала.(Вдруг кому пригодится). Звонила в аэропорт. Едет маршрутка 252 в 12.45 и 16.00 от центрального рынка от остановки, где магазин ’Глобус’. Девочки, соответственно вопрос: центральный рынок у вас это в районе детской областной больницы? И магазин Глобус по той стороне, где ТЦ какой-то новый, не помню название (Кристалл что ли). Мы сами не местные, помогите чем можете, плиз.
Бабка_в_кедах• 15 мая 2013
Ответ дляКукусик
Так если она от Глобуса, то должна и через автовокзал проезжать же...
Глобус - это книжный на центральном рынке, на остановку дальше детской областной, со стороны рынка, там рядом ТЦ Центральный и Сити-центр. А Вы в каком автобусе приезжаете в Луганск? Многие, если едут через центральный рынок, там останавливаются по требованию. Там две остановки рядом по разную сторону перехода. На той, что около Глобуса, останавливаются автобусы, которые проезжают мимо автовокзала.
Бабка_в_кедах• 15 мая 2013
Вот смотрите
Глобус - Советская, 58
Детская областная - на перекрестке Советской и Оборонной (Советская, 68)
Кристалл - Советская, 73
Глобус - Советская, 58
Кристалл - Советская, 73
Бабка_в_кедах• 15 мая 2013
Не перепутайте остановки. Посмотрите на карте
Советская, 58(Глобус) - остановка, на которой останавливаются автобусы, которые едут по Оборонной (мимо автовокзала), а Советская, 60 - остановка, на которой останавливаются автобусы, которые едут прямо по Советкой до конца
Между ними подземный переход
Скомуниздила
• 15 мая 2013
Ответ дляMirrabla
Между ними подземный переход
Да, правильно, Сити-центр, Кристалл это напротив России. Мне именно про этот Глобус говорили, сделали акцент на том, что там 2-е остановки. Та, что мне нужна именно возле Глобуса. А ехать я буду со стороны Северодонецка. Атобус возле рынка останавливается всегда. Я почему-то засомневалась где у вас ц.рынок: в р-не больницы или где-то вниз по Советской. Mirrabla, СПАСИБО Вам огромное за проделанную работу! Кое что прояснилось.
Бабка_в_кедах• 15 мая 2013
Ответ дляКукусик
Пожалуйста)
Вот как раз между этими двумя остановками и будет вход в рынок, пропустить сложно
Ответ дляКукусик
О, как! Спасибо за инфо!
Интересно, а для кого эти маршрутки, если время неудобное, ни с одним рейсом из аэропорта не состыковываются...