ЧукИГеки• 21 ноября 2015

А что,Куек Каролина стала гражданкой РФ???????

Переключаю каналы,поёт красотка,на праздновании 25 -летия какой-то службы ФНС.Круто?Заслуженая артистка Украины,пилять.....
Угадайс• 21 ноября 2015
Автор, а где это вы каналы переключаете? В Украине нет раша каналов. Вы сами в россии живете и Лорак обсираете? Тролль?

Забагаловка• 21 ноября 2015
Не трогайте автора это патриот она покращення хочет. А тут Лорак уехала и такая жопа в стране приключилась вот незадача
Анти-аноним• 21 ноября 2015
Что за двойные стандарты? Когда обсуждается вопрос, куда лучше свалить из этой бесперспективной страны- все нормально воспринимают, с пониманием, ведь ради детей, их будущего, чем Куек хуже каждого из нас?
Коробка с карандашандрами• 21 ноября 2015
Пойте вместо неё. Может зависти станет меньше.
Папобус• 21 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А то что президент имеет там бизнес ни чего.. ?

или то, что президент, когда занял свою должность, обещал продал свой бизнесс, чтоб полноценно занимать должность ))) умора просто
Хвець-тець• 21 ноября 2015
Вы мало смотрите рос передач. Масса наших артистов выступает в России. например, артисты из ’Краины У’, квн-щики, тот же Зеленский.
Автор, какая вам разница? Если бы вам предлагали хорошую работу, думаю вы бы тоже за милую душу работали бы и Украине, и в РФ.

И потом, откуда странный вывод о получении гражданства? С каких пор, чтобы выйти на сцену, надо обязательно быть гражданином страны??