девочки, где можно поискать плитку, чтоб продали несколько чтук, а не упаковку..?
мне нужно 2 упаковки и еще 2 штуки, выйдет очень много лишнего, жалко лишние деньги тратить...
плитка не очень дорогая, 250 грн за метр.. голден тайл..
в больший строймаркетах так не делают.. в интернете прозвонила парочку магазинов - тоже нет.. есть ли смысл поехать на юнность или харьковский..??
Из Хацапетовки
• 21 ноября 2015
Ответ дляМамулька
в эпицентре так делают 100прОцентов
вы уверены, что так с любой плиткой делают??
может вы какую-то дорогую покупали??
мне клинкерную, более дорогую тоже по штучке откладывали, но в эпицентре за последнее время уже покупали кафель и про это даже и не знаю, хотя мы не просили, и не спрашивали...
Мамулька• 21 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
может вы какую-то дорогую покупали??
брала одну из самых дешевых, карпатская керамика, в 2014 году ремонт делали
Из Хацапетовки
• 21 ноября 2015
Ответ дляБасина
не со всей плиткой. есть такая, что только упаковкой продается. НО! остаток можно сдать)) при чем неотходя от кассы))
интиресный подход, надо обдумать..))
вы так делали?
это как-то, не очень красиво, наверное.. и уж точно ’целостность упаковки не сохранена’