Репетиторша• 21 ноября 2015
Какие у вас ассоциации с Новым Годом?
У меня - мандарины, елка, "Один дома", "С легким паром", оливье и снег, много снега!
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2015
поездки по магазинам по слякотно-серому городу в поисках очередной фигни на подарки родным-друзьям, которым за последние 20 лет передарили все, что можно и фантазии уже не хватает и деньги заканчиваются как-то моментально и непредсказуемо... раньше, когда ребенок был маленький делали праздник для него, вот только в эти несколько лет я получала от НГ удовольствие, а теперь деть взрослый, а мы, блин, ненавидим новый год, всегда стараемся уехать на праздники...
Коко На Страже• 21 ноября 2015
запах хвои в квартире- на первом месте, потом
гирлянды и игрушки
салюты(которые бахают пол ночи)
гирлянды и игрушки
салюты(которые бахают пол ночи)
Попижёновна• 21 ноября 2015
Мои родители каждый новый год для нас делали праздником, за что им огромное спасибо.
Запах елочки, мандарин, хлопушки, бенгальские огни, подарочки, салюты (мы жили возле воинской части - были очень красивые фейерверки)
Парасюха• 21 ноября 2015
Мама, ёлка под потолок, праздничный стол с шампанским и мандаринами, утро первого января и много маминых и бабушкиных пирожков с чаем, каникулы и куча новых книг - это из детства.