Ход конём• 21 ноября 2015
Еще раз убедилась, что добро добром возвращается
Сегодня были на рынке, и заметила как у бабули 20 грн выпало-подошла,сказала ей-подняла и отдала. Она так благодарна была. А потом пошли в развлекательный цент-поигрались, решили пойти там же в магазин.с ребенка теплый свитер сняла и куртку,так как там жарко было-носила в руках.Выпал свитер у меня,я и не заметила.подходит девушка,говорит-вы свитер потеряли. Приятно,что добро добром возвращается.
Тамбовский мел• 21 ноября 2015
просто совпадение, в большинстве случаев действует закон старушки Шапокляк из мультика ;)
Менее Более• 21 ноября 2015
Факт! Нужно делать добро, но не ждать отдачи, но она будет обезельно и в значительно большем размере) уже проверено.
Ход конём
• 21 ноября 2015
Ответ дляТамбовский мел
ну я всегда так.мне вечно на находки везет.находила 2 телефона.позвонила один раз маме, второй раз любимому-так были подписаны,люди подошли-забрали.все ок.раз даже коробку конфет принесли)
Ход конём
• 21 ноября 2015
Ответ дляМенее Более
согласна на все 100
Посудомойка• 21 ноября 2015
Менее Более• 21 ноября 2015
Ответ дляТамбовский мел
хорошими делами прославится нельзя, но добро всегда влзвращается) как и подлость-бумерангом.Только знаете в чем разница, добро вернется вам, а зло-аукнется на детях и внуках.
Ход конём
• 21 ноября 2015
Ответ дляМенее Более
отож.лучше пусть добро возвращается
Ход конём
• 21 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка
прикольно)
Менее Более• 21 ноября 2015
Ответ дляХод конём
ко мне как-то бабка в магазине подошла и плачет, что у не кошелек украли и даже хлеба не может купить.Я дала ей денег и забыла об этом даже, но у меня был такой прибыльный месяц потом, может совпадение, а может человек был искренне благодарен, а это дорогого стоит.
Я шалунья• 21 ноября 2015
муж в магазине телефон женщине вернул
столько было удивлённых лиц
до чего мы дожились то
для нашей семьи это само собой разумеющееся
столько было удивлённых лиц
до чего мы дожились то
Ход конём
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
муж в магазине телефон женщине вернул
столько было удивлённых лиц
до чего мы дожились то
столько было удивлённых лиц
до чего мы дожились то
да-это точно.люди уже в добро не верят. у нас тоже это в порядке вещей-если мужу дают в магазине сдачу не правильно,в смысле больше-всегда возвращает.
Мотористка• 21 ноября 2015
Ответ дляТамбовский мел
кто во что верит
@risto_kratka• 21 ноября 2015
Если дают сдачу больше чем положено - лишнее возвращаю.. мужчина отошел от банкомата привата, засовывает карточку в задний карман, а она упала на землю.. я его догнала и отдала карточку..
Для меня это - норма.. не понимаю как может быть иначе