Ход конём• 21 ноября 2015

Еще раз убедилась, что добро добром возвращается

Сегодня были на рынке, и заметила как у бабули 20 грн выпало-подошла,сказала ей-подняла и отдала. Она так благодарна была. А потом пошли в развлекательный цент-поигрались, решили пойти там же в магазин.с ребенка теплый свитер сняла и куртку,так как там жарко было-носила в руках.Выпал свитер у меня,я и не заметила.подходит девушка,говорит-вы свитер потеряли. Приятно,что добро добром возвращается.
РозаФиалковна• 21 ноября 2015
вы молодчинка!

автор Ход конём • 21 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вы молодчинка!
Тамбовский мел• 21 ноября 2015
просто совпадение, в большинстве случаев действует закон старушки Шапокляк из мультика ;)
Менее Более• 21 ноября 2015
Факт! Нужно делать добро, но не ждать отдачи, но она будет обезельно и в значительно большем размере) уже проверено.
автор Ход конём • 21 ноября 2015
Ответ дляТамбовский мел
ну я всегда так.мне вечно на находки везет.находила 2 телефона.позвонила один раз маме, второй раз любимому-так были подписаны,люди подошли-забрали.все ок.раз даже коробку конфет принесли)
автор Ход конём • 21 ноября 2015
Ответ дляМенее Более
согласна на все 100
Посудомойка• 21 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-765472

Для поддержания темы, очень интересный случай
Менее Более• 21 ноября 2015
Ответ дляТамбовский мел
хорошими делами прославится нельзя, но добро всегда влзвращается) как и подлость-бумерангом.Только знаете в чем разница, добро вернется вам, а зло-аукнется на детях и внуках.
автор Ход конём • 21 ноября 2015
Ответ дляМенее Более
отож.лучше пусть добро возвращается

автор Ход конём • 21 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка

прикольно)
Менее Более• 21 ноября 2015
Ответ дляХод конём
ко мне как-то бабка в магазине подошла и плачет, что у не кошелек украли и даже хлеба не может купить.Я дала ей денег и забыла об этом даже, но у меня был такой прибыльный месяц потом, может совпадение, а может человек был искренне благодарен, а это дорогого стоит.
Я шалунья• 21 ноября 2015
муж в магазине телефон женщине вернул
столько было удивлённых лиц
до чего мы дожились то
для нашей семьи это само собой разумеющееся
автор Ход конём • 21 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
муж в магазине телефон женщине вернул
столько было удивлённых лиц
до чего мы дожились то
да-это точно.люди уже в добро не верят. у нас тоже это в порядке вещей-если мужу дают в магазине сдачу не правильно,в смысле больше-всегда возвращает.
Мотористка• 21 ноября 2015
Ответ дляТамбовский мел

кто во что верит
@risto_kratka• 21 ноября 2015
Если дают сдачу больше чем положено - лишнее возвращаю.. мужчина отошел от банкомата привата, засовывает карточку в задний карман, а она упала на землю.. я его догнала и отдала карточку..
Для меня это - норма.. не понимаю как может быть иначе