Ще з цiкавого Нужно ли предохраняться в месячные? +44 Вопрос по декретным +6 Бачу 2 полоску на тесті +14 Сначала положительный тест, потом нет +27 ТОП редких и популярных имен новорожденных в 2026 Украина +84 Кесарево сечение под общим наркозом +19 Чем занять старшего, когда я с пузом? +29 А как вы поняли что беременны?) +23 Девочки можно ли сделать тест на этом сроке +40 Дівчата , чи реально народити на 38 тижні ? +44
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?3+623 А Турция дает временную защиту украинцам?2+412 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+256 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+217 Как вы поняли что муж завёл кого-то?+201 ещё
Сейчас читают! Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?3+313 Мужчины прячутся от страха когда ими интересуешься +211 А Турция дает временную защиту украинцам?2+212 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+197 Как вы поняли что муж завёл кого-то?+141 Призываю всех кто может, выехать за границу8+138 Национальность мужчины. Как думаете? Какая?+101