Фамильная фондюшница• 21 ноября 2015

У кого есть знакомые рожденные в год Обезьянки? Почитали гороскопы..

Вся такая хитрая и все только себе - это реально они такие люди?
У нас там двойня идет.. И при это это будет второй и третий ребеночек в семье, неужели сплошные хитрюги буду и собственники?
Бегущаяпо• 21 ноября 2015
да, я такая
всё мне
люблю всё внимание на себя переключать

автор Фамильная фондюшница • 21 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо
да, я такая
всё мне
люблю всё внимание на себя переключать
Боже.. а их двое будет...
ЮююЛллЯяя• 21 ноября 2015
Ну это не самые плохие качества, автор)))))))))))))))))
По теме - не верю в подобное.
Бегущаяпо• 21 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Боже.. а их двое будет...
абы здоровые были
графиняВишенка• 21 ноября 2015
У нас в семье бибизяна я, не скажу, что такая уж хитрая,но собственницей точно в молодости была. А вообще, все корректируется воспитанием и взаимоотношениями в семье.
Крошка Енот• 21 ноября 2015
у меня старший сын обезьяна - очень умный.
Я Вас не боюсь• 21 ноября 2015
Да) все правильно написали - хитрюги и собственники)
Доктор Варвар• 21 ноября 2015
мы с мужем обезьянки) я собственница жуткое и внимание люблю, он не такой совершенно
Единая страна!• 21 ноября 2015
Знаю одну бибизяну. Все чтоб только ей.

Японский Городовой• 21 ноября 2015
Я обезьянка. Хитренькая, но чтоб все себе... неее. Ещё ж наверное влияет месяц в котором родился.
Ответ дляБегущаяпо
абы здоровые были
Да слава Богу вроде, хотели второго ребенка,а получилось сразу и третий что уже шок.А если 2 лидера будет, и оба хитрые..
Я как то к мысли о троих детях еле привыкла.
Бегущаяпо• 21 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
все люди разные на самом деле, не берите дурного в голову
Телепузик• 21 ноября 2015
Я в год обезьяны и скорпион еще в придачу. Хитрая и собственник и ревнивая. Муж еще говорит что льдышка, редко его обнимаю, целую. Позволяю себя любить, но чувства свои не показываю.
Чумачечая Весна• 21 ноября 2015
Я родилась в год обезьяны и не хитрая вовсе, могу от себя оторвать и отдать другому. Год не так важен, в один год тысячи рождаются, знак зодиака важнее намного
Ответ дляБегущаяпо
Я все обещала себе что в этой беременности буду нормальная))) Видимо началось..
Karrat• 21 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
знак зодиака
Бегущаяпо• 21 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
да ладно вам, всё нормально для вашего состояния
Ответ дляKarrat
знак зодиака
Тельцы должны быть...А там посмотрим
Секретница• 21 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
У меня дочка обезьяна и скорпион, 11 лет, и я тоже обезьяна, есть еще лев муж и змея вторая дочка, нормальный зоопарк, все отлично. Вот в школе,когда в одном месте много обезьян собирается это тяжело, особенно учителям, а две обезьяны не проблема.

Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Тельцы должны быть...А там посмотрим
и у меня также, на середину мая планируем
Бегущаяпо• 21 ноября 2015
я по знаку рак
последнюю рубаху сниму и отдам нуждающемуся
но вот хитрости мне не занимать
я этим даже горжусь
муж часто думает что я псих литературу читаю
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нам конец апреля ставят. У вас тоже двойня?
Секретница• 21 ноября 2015
Муж дракон и лев с нами, забыла добавить, пока сильно не жалуется, вместе 13 лет.
Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
тоже ставят конец апреля, но єто акушерские, по моим подсчетам+2 недели еще. Ближ к 30 неделе скажут точнее.
Один ребенок.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Один ребенок.
я пока не знаю чего ждать с одним ребенком ходилось легче) Все совсем по другому... Коляску хранила, теперь панически ищем двойную, на что обратить внимание - пока только на то что бы паравозиком была. А так.. не знаю...Как быть с молоком и кормить двоих. Я так понимаю один ест, второй плачет.
Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
вы меня уже напугали
Секретница• 21 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня не было близницов, но теоретически у вас две груди и можно одновременно двоих кормить, если требуют одновременно. Можно поэксперементировать с позами. Но вам сейчас самое главное родить здоровых и доношенных детей, а все остальное потом. Удачных вам родов!
Добра всем!• 21 ноября 2015
Знаю двоих обезьян, ещё и близнецы.
Капец всем окружающим.
А между собой спелись на раз два.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы меня уже напугали
вот и я боюсь...честно? очень боюсь. А еще рожать сказали буду сама, так как первого сама рожала, таз не узкий.
Ответ дляДобра всем!
Знаю двоих обезьян, ещё и близнецы.
Капец всем окружающим.
А между собой спелись на раз два.
Значит старшая будет очень рада (((