Робот Вертер• 22 ноября 2015

29 лет какие процедуры до 1000 грн?

Мне 29 лет, начала замечать, что кожа стала сухой, потеряла упругость, мелкие морщинки и прочие изменения.Посоветуйте процедуры для поддержки молодости до 1000 грн (сейчас только такие могу себе позволить).
Хорошенькая• 22 ноября 2015
пилинги, масочки

Бурундучиха• 22 ноября 2015
отопительный сезон-скорее всего обезвожена
ПоэтеСССа• 22 ноября 2015
купите хороший увлажняющий крем, скорее всего авитаминоз ну и отопление, как уже писали выше
ПоэтеСССа• 22 ноября 2015
может витамины курсом попейте, изнутри поддержите кожу, так сказать
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2015
Биоревитализация. Эффективно и безвредно.
Бутербродница• 22 ноября 2015
2-3 пилинга и фонофорез - вот Вам курс минимальный, кожа приободриться. Домой хороший крем , один. Лучше один хороший чем 100500 баночек дешевых и бесполезных .