На паровозе• 22 ноября 2015
Сколько мне лет на фото? Очень нужно знать
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ага, а если похудеете, точно будете. Бггг, Тетка выглядет ужасно, а такая дешевая и старомодная одежда вообще звездец.
вас не об одежде спросили! у людей разные вкусы и возможности
lastochka936• 22 ноября 2015
Критика - драгоценные камни, собирайте их и будете на высоте!! А по поводу вашего возраста - у каждой женщины свой возраст, в котором она ’консервируется’ лет на 10. У кого то это 20 лет, у кого то - 35, у кого то - 50. И возможно через 10 лет лицо автора будет выглядеть так же, только тогда это будет вызывать восторг.
Слоник-тоник• 22 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Складочки на пузе шикарности не добавляют.
Не всем полненьким так везет, что фигура сохраняет прежние пропорции.
И лишний вес здоровья не добавляет... Скорее наоборот(
не ну я думаю в 35 лет 64 кг это не лишний вес-при росте 165
Пьера Безухова• 22 ноября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
окей, тетка выглядет на 40+ и на продавца рынка или кассира.
matyakaslova• 22 ноября 2015
Лет 26-27, но выглядите но оч плохо , все что ниже глаз ! И Ненадо оправдываться - займитесь весом
Кондуктор маршрутки• 22 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Мне 40. Рост 167-168 см. Вес 58-59. И у меня лишний вес. Это объективно.
На паровозе
• 22 ноября 2015
мой вес мужчинам нравитса еще раз говорю в этом у меня нет проблем
Слоник-тоник• 22 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
хм у меня например по калькулятору показывает что нормальный вес 60-65- тонкие очень кости. но как я буду выглядеть не знаю . больше чем на 47 кг не поправлялась никогда
Кондуктор маршрутки• 22 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Везет Вам)
Свисток ля-минор• 22 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
ну судя по вашему коменту,воспитанием и тактом явно не обременены.
Кондуктор маршрутки• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
С мужчинами все ясно. А Вам лично нравится как Вы выглядите?
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
может фото неудачное но я не думаю что все плохо
кроме веса есть замечания?
Миссис Буркул• 22 ноября 2015
Вот ей-Богу не понимаю.Кто-то ва спрашивал худеть ей или нет?Носить обруч или не носить?актуальна ли ее одежда?Идет ли ей цвет волос? Змеи сплошные неудовлетворенные. Вам лет 27,думаю. А вот задавать тут вопросы такие -лишнее.Заплюют ядом стервы местные
Кондуктор маршрутки• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
кроме веса есть замечания?
Это дело вкуса и ваших финансовых возможностей.
Если Вас все устраивает, не было смысла в создании этой темы.
Одежда, лишний вес вас старит. Так одеваются женщины лет 50-60... Не обижайтесь.
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляvitavikaviktory
это такой вид мазохизма или фото, все таки, чужое?
что ужасного такого в моем фото? покажите свое раз так говорите
я спросила про возраст и все на фото мне 30 но выгляжу моложе, фото не удачное всетаки
vitavikaviktory• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
фото как фото, ничего особенного.
Если Вы рассчитывали на комплименты, то могли бы и более удачную фотографию выложить на суд общественности. Но так как фото не айс, я предположила, что у Вас есть другие мотивы.
Бедная Лиза• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Девушка, вы явно себе льстите.))) вам не меньше 40 можно дать. Не в обиду вам, но я в свои 53 года выгляжу моложе вас.
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
ой не верю говорить можно что угодно тут
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляvitavikaviktory
фото как фото, ничего особенного.
этой фото 5 лет и мне на ней давали 25 лет некоторые мужчины вот и хотела узнать так это или нет
Бедная Лиза• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Ну может конечно немного преувеличиваю))) но не до такой степени... Но выгляжу действительно моложе лет на 10.
vitavikaviktory• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Многие знания - многие печали (с)
Зачем Вам это знание? Что Вы с ним будете делать?))
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляvitavikaviktory
Многие знания - многие печали (с)
ничего. уталила свой интерес