На паровозе• 22 ноября 2015
Сколько мне лет на фото? Очень нужно знать
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Ну может конечно немного преувеличиваю))) но не до такой степени... Но выгляжу действительно моложе лет на 10.
рада за вас
Бедная Лиза• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
рада за вас
Вам бы поменять прическу и стиль, а так же немного похудеть и будете красотка.
На паровозе
• 22 ноября 2015
все так на весе зациклины не понятно почему. меня совсем не волнует вес я такая всегда была и многим мужчинам нравятса имено полноватые женщины.не всем быть худыми а фото старое и одежда уже не та
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
мой вес мужчинам нравитса еще раз говорю в этом у меня нет проблем
Нормальным мужчинам? Молодым, хорошо выглядящим, хорошо зарабатывающим? Или Вы имеете в виду извращенцев?
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Вы каждый раз говорите о мужчинах, мол им нравится. А Вам нравится? Одышка, коленки, одежда, не беспокоит ничего?
Мама Чели• 22 ноября 2015
А мужчину хорошего, не Васю-токаря с завода, местного алкаша, а нормального не хотите? Честно?
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
у меня муж младше меня на 7 лет молодой и лучший и много поклоников хороших
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
муж не пьет и не курит
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Ладно нас обманываете, а себя зачем?
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
муж не пьет и не курит
А Вы любите припить, не так ли?:)
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
Ладно нас обманываете, а себя зачем?
обманываю в чем?что муж младше? так и есть а верите или нет ваше дело
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
А Вы любите припить, не так ли?:)
я курю и могу выпить в компании муж никогда не против.потом домой везет и бухтит
Мама Чели• 22 ноября 2015
Извините, я не знаю примеров из жизни, когда реально молодой, хороший собой, зарабатывающий мужчина свяжет свою жизнь с откровенно подгулявшей дамой, которая будет выглядеть его мамой. Скорее мужчина с проблемой во внешности, фигуре, кошельке. Может он у Вас и молодой, да что-то в нем точно не так, иначе выбрал бы себе ровню.
Мама Чели• 22 ноября 2015
По теме тоже дала бы не меньше 40. И еще налицо проблемы с алкоголем. У нас таких барышень называют ’пивная баба’.
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
все в порядке с мужем.подруги все завидуют.он трудится как проклятый ради сеьи и внешность отличная без дефектов.я обрезала его на фото ему бы не понравилось что его выставляю,но поверьте вы не правы
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Не поверю. Конечно все отлично для Вас, это же Ваш муж. Но чудес не бывает, увы.
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
ну да эта пивная баба тянет на себе большое хозяйство для семьи и пью я только в компаниях
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Какая разница что Вы делаете. Вы так выглядите и это факт. За собой не ухаживаете вообще. Тоже факт.
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
это ваше право верить или нет но я не вру. зачем мне это? выпендритса? перед кем?
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
фото старое повторяю
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Самооценку себе поднять. Но все плохо у Вас с внешним видом, тоже Ваше право верить или нет. Надо же уважать себя хоть каплю.
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
самооценку мне поднимет внимание мужчин.мне это ни к чему тут делать да еще и перед женщинами
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Так зачем тему открыли?
Спелый баклажан• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
я писала уже зачем
Автор, вы в селе живёте? Если да, тогда всё сходится - и мужчинам нравитесь, и муж может быть моложе, и ’хозяйство на себе тяну ради семьи’, хочу заметить, что тянете ВЫ, а не прекрасный, молодой муж)))
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
да в селе но в 10 км от города это почти в городе,переехали с города в село вместе с мужем. и муж тянет побольше моего поверьте.и работает и хозяйство
Спасатель Малибу• 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
Щас Вася-токарь может заткнуть за пояс менеджера среднего звена.
У нас толкового токаря/фрезеровщика,хрен найдешь.Мы нашли только с условием,что он сможет на нашем оборудовании свою халтуру делать.Директор платит 10000грн,плюс около 100-200$ ,и халтуры свои он каждый день делает.На работу ездит на Мазде 3.
Синди Кроуфорд• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
весом я не комплексую
Цитата:
весом я не комплексую[/cit
Так проблема не в комплексах, а в здоровье.
Его призраках параметрах уже мало, а скоро совсем не будет.
Печалька.
Ну ниче, главное, не обделена мужским вниманием....
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
Ну на 45 Вы еще нормально выглядите, только весу лишнего много на Вас.
мне не 45 а 35