На паровозе• 22 ноября 2015

Сколько мне лет на фото? Очень нужно знать

автор На паровозе • 22 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Ну может конечно немного преувеличиваю))) но не до такой степени... Но выгляжу действительно моложе лет на 10.

рада за вас

Бедная Лиза• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

рада за вас
Вам бы поменять прическу и стиль, а так же немного похудеть и будете красотка.
автор На паровозе • 22 ноября 2015
все так на весе зациклины не понятно почему. меня совсем не волнует вес я такая всегда была и многим мужчинам нравятса имено полноватые женщины.не всем быть худыми а фото старое и одежда уже не та
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
мой вес мужчинам нравитса еще раз говорю в этом у меня нет проблем

Нормальным мужчинам? Молодым, хорошо выглядящим, хорошо зарабатывающим? Или Вы имеете в виду извращенцев?
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

Вы каждый раз говорите о мужчинах, мол им нравится. А Вам нравится? Одышка, коленки, одежда, не беспокоит ничего?
Мама Чели• 22 ноября 2015
А мужчину хорошего, не Васю-токаря с завода, местного алкаша, а нормального не хотите? Честно?
автор На паровозе • 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели

у меня муж младше меня на 7 лет молодой и лучший и много поклоников хороших
автор На паровозе • 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели

муж не пьет и не курит
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

Ладно нас обманываете, а себя зачем?

Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

муж не пьет и не курит

А Вы любите припить, не так ли?:)
автор На паровозе • 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели

Ладно нас обманываете, а себя зачем?

обманываю в чем?что муж младше? так и есть а верите или нет ваше дело
автор На паровозе • 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели

А Вы любите припить, не так ли?:)

я курю и могу выпить в компании муж никогда не против.потом домой везет и бухтит
Мама Чели• 22 ноября 2015
Извините, я не знаю примеров из жизни, когда реально молодой, хороший собой, зарабатывающий мужчина свяжет свою жизнь с откровенно подгулявшей дамой, которая будет выглядеть его мамой. Скорее мужчина с проблемой во внешности, фигуре, кошельке. Может он у Вас и молодой, да что-то в нем точно не так, иначе выбрал бы себе ровню.
Мама Чели• 22 ноября 2015
По теме тоже дала бы не меньше 40. И еще налицо проблемы с алкоголем. У нас таких барышень называют ’пивная баба’.
автор На паровозе • 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели

все в порядке с мужем.подруги все завидуют.он трудится как проклятый ради сеьи и внешность отличная без дефектов.я обрезала его на фото ему бы не понравилось что его выставляю,но поверьте вы не правы
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

Не поверю. Конечно все отлично для Вас, это же Ваш муж. Но чудес не бывает, увы.
автор На паровозе • 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели

ну да эта пивная баба тянет на себе большое хозяйство для семьи и пью я только в компаниях
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

Какая разница что Вы делаете. Вы так выглядите и это факт. За собой не ухаживаете вообще. Тоже факт.
автор На паровозе • 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели

это ваше право верить или нет но я не вру. зачем мне это? выпендритса? перед кем?

автор На паровозе • 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели

фото старое повторяю
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

Самооценку себе поднять. Но все плохо у Вас с внешним видом, тоже Ваше право верить или нет. Надо же уважать себя хоть каплю.
автор На паровозе • 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели

самооценку мне поднимет внимание мужчин.мне это ни к чему тут делать да еще и перед женщинами
Мама Чели• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

Так зачем тему открыли?
автор На паровозе • 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели

Так зачем тему открыли?

я писала уже зачем
Спелый баклажан• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

я писала уже зачем
Автор, вы в селе живёте? Если да, тогда всё сходится - и мужчинам нравитесь, и муж может быть моложе, и ’хозяйство на себе тяну ради семьи’, хочу заметить, что тянете ВЫ, а не прекрасный, молодой муж)))
автор На паровозе • 22 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан

да в селе но в 10 км от города это почти в городе,переехали с города в село вместе с мужем. и муж тянет побольше моего поверьте.и работает и хозяйство
Спасатель Малибу• 22 ноября 2015
Ответ дляМама Чели

Щас Вася-токарь может заткнуть за пояс менеджера среднего звена.
У нас толкового токаря/фрезеровщика,хрен найдешь.Мы нашли только с условием,что он сможет на нашем оборудовании свою халтуру делать.Директор платит 10000грн,плюс около 100-200$ ,и халтуры свои он каждый день делает.На работу ездит на Мазде 3.
Синди Кроуфорд• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

весом я не комплексую
Цитата:
весом я не комплексую[/cit

Так проблема не в комплексах, а в здоровье.
Его призраках параметрах уже мало, а скоро совсем не будет.
Печалька.
Ну ниче, главное, не обделена мужским вниманием....
Паравозик• 22 ноября 2015
Ну на 45 Вы еще нормально выглядите, только весу лишнего много на Вас.
автор На паровозе • 22 ноября 2015
Ответ дляПаравозик

мне не 45 а 35