На паровозе• 22 ноября 2015
Сколько мне лет на фото? Очень нужно знать
Вредняжка• 22 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
мне не 45 а 35
прочла комметы.... говорю как мне увиделось-на фото вам 42 года.
На иголках• 22 ноября 2015
девочки,ну можно ж быть объективными,ну видно,что лишний вес,но и видно,что женщине 30,ну может хвостик небольшой,ну покажите свои фото блин
Матраскин Брат• 22 ноября 2015
Уверена автор,что фото не Ваше.Зачем Вы его тут опубликовали? А женщина на фото действительно неприятная и не важно на сколько выглядит, негатив и раздражение вызывает,даже сама не знаю почему :(
На паровозе
• 22 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
я писала уже зачем,почему вы не читаете? а про негатив так всем мил не будешь и я не прошу чтоб вы меня любили
На паровозе
• 22 ноября 2015