Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2015
Детский ортодонт Киев
Всем доброе утро!
Дочке 5,5. Пошли коренные зубы, а молочные не хотят уступать место. Хотела спросить: с этой ситуацией к ортодонту? Если да, то посоветуйте, пожалуйста!
Спасибо!
koririna2007• 22 ноября 2015
Вначале можно спросить у стоматолога-терапевта, а ортодонт из 4 остановились на дентал-верди ковалева ольга анатольевна
Уходя дверю не хлопать
• 22 ноября 2015
Ответ дляleva5_
Здравствуйте. Была та же проблема. Попали на очень хорошего ортодонта. Принимает на Виноградаре по записи. 096 4883678 Наталья Михайловна. Цены очень приемлемые. Теперь спокойна, что ребенок в хороших руках
Спасибо! Врач принимает в клинике или это частный кабинет?
Уходя дверю не хлопать
• 22 ноября 2015
Ответ дляkoririna2007
Спасибо!)