Хочу в БАНю• 22 ноября 2015

Есть такие семьи которые обходятся без супа?

семьи с детьми.
Результат:
вже голосів: 99
52 (52.53%) Это не возможно и неправильно без супа!!!
26 (26.26%) Не едим суп вообще и живы.
21 (21.21%) Заменяю суп овощами и фруктами.Считаю что это нормально.
КтоЕслиНеЯ• 22 ноября 2015
суп ребенок каждый день ел в саду, теперь есть в школе на продленке. кормить его супом еще и дома - издевательство, это не настолько вкусно)
В танке• 22 ноября 2015
суп каждый день у ребенка в саду. муж не есть практически никогда, я иногда. спасибо нашей бабушке - передает в воскресенье баночку супа или борща и нам на неделю хватает))) Я не варю.
КучМала• 22 ноября 2015
Я очень редко ем жидкие блюда)
oksana li• 22 ноября 2015
у нас не каждый день суп, борщ стараюсь раз в две недели
120-120-120 (не худею)• 22 ноября 2015
Что такое суп? Вода, овощи, можно мясо. Вполне допустимо есть это по отдельности и пить воду.
У меня папа не есть супы вообще. У него была по молодости язва и гастрит. И от супа плохо чувствует себя.
Вездевлазиющая• 22 ноября 2015
Благодаря бубушке, всегда есть суп и борщ. Я не такая приверженица жидкого + нет времени.
И к слову, вот были этим летом в Египте 14 дней. Там суп был очень редко и ужаснейший - мои дети к такому не привыкли. Две недели мы ели рис, вермишель, картошку, много курицы и рыбы, салаты. По утрам обязательно йогурт - там у них много сортов и дети ели с удовольствием. На удивление и радость ни у кого не было проблем со стулом, желудком и т.д. Так что, без жидкого вполне можно жить.
Цветик-семицветик• 22 ноября 2015
Я иногда готовлю борщ или суп. Каждый день не едим. Я вообще считаю что это не сильно полезно, особенно на мясных бульонах...У нас ’бзик’ по поводу жидкости, мы считаем что нужно пить воду нужное количество каждый день.
Указка• 22 ноября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

значит Вы нее умеете готовить)))) Мои в 14 в школе обедают , в 16 домой приходят и просят моего борща еще)))
Tania19• 22 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Оо, я теж така
не люблю супів
Регионщица• 22 ноября 2015
Мы супы варим крайне редко и только зимой, когда хочется горяченького похлебать. А так только гарниры с мысом-рыбой-курицей, овощи, овощные рагу, молочка и пр. Ну и фрукты, конечно. Мы еще и выпечку не едим, не любим. Не понимаю, что в супах есть такого, что непременно нужно есть. Бульоны? Сомнительная польза...
Я не тону• 22 ноября 2015
Я готовлю суп каждый день,потому что сын любит.Он каши вообще не ест,а в супе идёт на ура.
КтоЕслиНеЯ• 22 ноября 2015
Ответ дляУказка

вроде, умею готовить) просто одни любят арбуз, другие свиной хрящик) ваши любят суп, мои запеканку, и чьи-то готовы три раза в день есть жаркое
Я не тону• 22 ноября 2015
Суп на воде,мясо варю,пеку,тушу отдельно.
Залатавая• 22 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Ну, если суп на ядреном бульйоне, с зажаркой на сале, то любому плохо станет. А папа ваш красиво язвой прикрывается, чтоб мамин суп не есть))))
Тауъ• 22 ноября 2015
люблю сырный ,гороховый с ребрами.солянку
Простецкая• 22 ноября 2015
Лично я не ем суп уже лет 20, примерно с 17 лет. Детям время от времени варю.
автор Хочу в БАНю • 22 ноября 2015
ну неужели все варят суп из воды,брокколи,картошки,моркови,зелени капелюшкой растительного масла в тарелку?(набор овощей примерный)
ведь большинство едет вовсе не такой суп.
автор Хочу в БАНю • 22 ноября 2015
Ответ дляТауъ
не в обиду (я их тоже люблю),но это супы не совсем полезные и необходимые.
pola2000• 22 ноября 2015
Я вообще не ем ни суп, ни борщ. Просто не могу есть такое, всегда после них проблемы с желудком, изжога.
Ростки жимолости• 22 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

В моей семье суп ( к нему так же относится ещё борщ или рассольник ) неделю подаётся 3-4 дня ( но без второго) , все остальные дни ’ не суп ’
котопёс• 22 ноября 2015
Не люблю и не ем суп, только окрошку летом. Но муж и дети - супные души. Суп едят ежедневно, варю раз в 2-3 дня. Надоело.
Молчалка• 22 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Я такой суп всегда ребенку варю, ему 3,5 г. Мясо и рыбу отдельно готовлю в пароварке.
Сейчас и муж начал такой суп есть, отдельно добавляет мясо. Я же не буду несколько вариантов супа готовить для каждого. А я суп не люблю, ем от силы пару раз в год.
DRS• 22 ноября 2015
2 порции супа раз в 2 недели. Ребёнку.
В супе ничего полезного нет, питаемся правильно и дорого
поваренок• 22 ноября 2015
Пару раз в неделю варю первое. Может и реже. Дети любят суп, а я его не ем вообще. Борщ люблю. Но пару раз в месяц. Не чаще.
Pogotowie• 22 ноября 2015
супы-борщи бывают раз в 2-3 недели. никто от их отсутствия не страдает.