А_Шо_Такое• 13 мая 2013
Нужна женщина для сопровождения ребенка в сад
Нужна женщина для сопровождения ребенка в сад и вечером домой. Территориально: утром с Борщаговки, Леся Курбаса в сторону улицы Дмитриевской - это недалеко от цирка. Предложите свои условия. И также сколько вы хотите получать денег.
Снежнакомка• 13 мая 2013
живу на Роллана, могу предложить свои услуги. Возить нужно своим транспортом или общественным и что платите?
А_Шо_Такое
• 13 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
Я не знаю сколько стоит работа такого рода, первый раз ищу такого человека. Предложите пожалуйста ваши условия. Возить ребенка на машине или общественным транспортом - это как вам будет удобно.
Рекламама• 13 мая 2013
я думаю грн 20-25/день нужно платить+ проезд. работы всего-ничего, за неделю это 100 грн кому то...:)