Задолбулька• 22 ноября 2015
Посоветуйте плиз туалетную воду, которая пахнет фиалочкой
Девочки, вопрос выше =)
ЖонДуан• 22 ноября 2015
Посмотрите Боттега Верде. У них есть серия Фиалка, я брала крем, пахнет очень классно. Если не ошибаюсь, то и водичка была
В каждой бочке...• 22 ноября 2015
У Demeter є моно аромат фіалки, але іх важко знайти
На мейк ап можете глянути за ними
ЛисАпедная• 22 ноября 2015
А как пахнет фиалка?))) не знаток я ))) как расписывают пирамиду....ветивер, тиковое дерево, пачули. Кто знает как они пахнут?
В каждой бочке...• 22 ноября 2015
Також у faberlic є спрей з ароматом гіацинта, чимось схожий на фіалку
Дежурняшная• 22 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная
Как по мне,фиалка пахнет только в лесу отлично,в ароматах пахнет жлобскими сельскими духами из прошлых лет.Простите за мнение.
Курочка• 22 ноября 2015
Посмотрела ссылочку на ароматы с фиалкой,а может кто подскажет какой из них холодный,легкий запах с оттенком фиалки?чтобы сладость была,но еле уловима?
Задолбулька
• 22 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан
спасибо гляну!