Залатавая• 22 ноября 2015
Стоит ли у такого продавца покупать?
Нашла куртку,замеров нет,только длинна рукава и спины.указано в наличии,прошу дополнительные замеры,пишет замеров больше нет.пишу свои параметры,продавец пишет что надо такой то размер,но если не подойдет,то можно поменять,но это же время и лишние деньги на доставку в оба конца.а потом еще оказывается что куртка на складу,а не в наличии у продавца,и оплата сразу,а потом только он уточнит наличие,а потом отправит,а если нет,вернет деньги.но смысл платить,если вдруг товара нет.
Обычно сначала уточнят наличие а потом оплата.Я всегда покупала и обычно так все продавцы делают.Я написала продавцу об этом,а он написал,что у каждого своя специфика работы.
Я теперь сомневаюсь,стоит ли заказывать.
Залатавая
• 22 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У таких не стоит.Потом проблем не оберетесь.
а куртка так понравилась,капец.на кидстафе такой не вижу(((((
Нашла на клумбе.....фото не могу скопировать.
Я натуралка• 22 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая
давайте ссылку, найдем.
Чики-брык• 22 ноября 2015
Не дает информацию - значит нет товара в наличии, вам отправят со склада, 100% не подойдет, будете плакать(((
Брюнетка в Мармеладе• 22 ноября 2015
тю, денех и времени валом, так берите, че думать???
Упустите такой шанс, а то мы мы че-то давное без тем на советчице типа: ’Я лохушка’, ’Меня кинули’, ’Сижу риву’, ’На последние деньги кинули и нечем кормить Сашку...’