Жена сантехника• 22 ноября 2015
Как вы отшиваете коллег?
Появился у нас новенький на работе и вот смотрю, уделяет мне внимания больше, чем мне хотелось бы. Хотя сам женат.
И я сказала, что замужем, да и муж не далеко работает, заходит иногда ко мне.
Но он какой-то непонятливый. То спросит что-то и смотрит в мой монитор и старается придвинуться ко мне поближе. А последний раз вообще была ситуация, когда сказал: классно я умею подкатывать? Вот что нужно было отвечать. Я отморозилась и сказала: вроде я не заметила. И сразу села за работу. Я ему даже в глаза не смотрю.
Вот как вы даете отпор таким наглым?
Самоучка• 22 ноября 2015
А может вы себе придумываете? Есть дамочки, которые внимание, особенно от женатых мужчин, почему-то постоянно принимают на свой счет даже то, которого нет.
А вообще, проще всего сказать, что он не в вашем вкусе, да и вообще вы любите мужа.
Дайте подуться• 22 ноября 2015
Тю. Делов то.
Сама работала в мужском коллективе.
Отшивала без соплей. Если человек пытался стать слишком близко прямо говорю что меня тесный контакт раздражает. И впредь, ближе чем на полметра не подходить.
На прошлые шутки ответить так что бы он дорогу к вам забыл.
Сама работала в мужском коллективе.
Жена сантехника
• 22 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
На моей первой работе я сразу почувствовала особенное отношение коллеги, но поскольку работа первая и он меня учил, то не стала играть в любовь, а училась и работала, что бы стать профессионалом. Вскоре этот коллега стал моим мужем.
На теперешней работе я сотрудничала со многими мужчинами и не было у меня неловкости. Могли за одним компом делать работу, потому что нужна была внимательность двоих и повышенная ответственность. Думали только о работе, вот поверьте, два бесполых существа. Причем этот коллега относился ко мне очень внимательно, знал, что грядут перемены и по-секрету, подготовил меня и дал несколько советов перед своим уходом.
А этот ну по другому, не хочу в деталях описывать, противно просто мне. Он специально заимел мой номер телефона, а потом прямо сказал, что попытался ко мне подкатить.
Если это у него стиль общения такой, то он мне не приятен и хочу, что бы стиль общения оставался мой. Я предпочитаю держать дистанцию
Жена сантехника
• 22 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
Тю. Делов то.
Сама работала в мужском коллективе.
Прям так и сказать: отойди от меня?
Он еще может на мой ответ игривым голосом сказать: так вот ты какая. Что отвечать? Ледяным тоном: да, такая? Или лучше проигнорировать?
Сиреневенькая• 22 ноября 2015
Сделайте серьйозный вид, не улыбайтесь ему и не шутите с ним даже изредка, общайтесь только если этого требует работа, мне помогало
18 мнеУЖЕ• 22 ноября 2015
Не мешало бы вначале выяснить, что его интересует - вы или содержимое на ваших дисках в компе....
Жена сантехника
• 22 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Думаете шпионаж? Или хочет подсидеть?
Мне еще недавно предложили замом нашеготначальника стать, я согласилась. Но мы с ним в разных командах, ему какое может быть дело?
Я когда выхожу, всегда блокирую комп
Жена сантехника
• 22 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
Я и так у него уже ничего не спрашиваю сама. Перестану улыбаться. Просто у меня улыбка дежурная больше
Дайте подуться• 23 ноября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Прям так и сказать: отойди от меня?
Да. Именно так. Я так поняла что прямой текст не дает им пространства для фантазий. Не подходи значит не подходи. Тоже были любители пристроится сзади когда я за компом. Я сижу а они одной рукой на стол облокачиваются второй рукой на спинку моего кресла. Получается как бы обнимает.
Встала - отставила человека на метр и рассказала про личное пространство и бла бла бла.
Вы знаете. Больше не лезли.