Аноним• 07 августа 2012
И правда не красивые туфли?
Туфли бу нашла почти даром 105 грн. Показала подруге она сказала что это полная безвкусица. Верить подруге или нет?
zoluwka2012• 08 августа 2012
полностью согласна со всем вышесказанным,полный ужас, а не туфли..лучше возьмите а у подруги, они миленьие а акуратные)если бы я увидела молодую девушку в ТАКИХ туфлях ,подумала бы она бабушкины одела либо у нее совершенно отсутствует вкус...простите за критику
Аноним• 09 августа 2012
Автор!!! Туфли для Вас!
В Вашем размере!
Новые! Кожа! и ЕЩЕ МОДНЕЕ

Берите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2986910.html
В Вашем размере!
Новые! Кожа! и ЕЩЕ МОДНЕЕ

Берите
Аноним• 17 августа 2012
Ну почему же ужас? Скоро зима, снег, горки. Автор, покупайте эти туфли, на лыжах сэкономите!
vesna-letoo• 19 августа 2012
Ответ дляLovebaby
кто эти купить не успел, могу еще парочку таких же предложить ))))
денег не надо!

Что-то Вы продешевили))) Там за 105 грн., а вы сразу ’денег не надо!’.