Аноним• 07 августа 2012

И правда не красивые туфли?

Туфли бу нашла почти даром 105 грн. Показала подруге она сказала что это полная безвкусица. Верить подруге или нет?

zoluwka2012• 08 августа 2012
полностью согласна со всем вышесказанным,полный ужас, а не туфли..лучше возьмите а у подруги, они миленьие а акуратные)если бы я увидела молодую девушку в ТАКИХ туфлях ,подумала бы она бабушкины одела либо у нее совершенно отсутствует вкус...простите за критику

Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляmazira
Эксклюзив!

БЕРУ!)))
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы сильно вошли в роль, уже не интересно...

согласна
mazira• 08 августа 2012
Ответ дляverona-84
не вы ли автор случайно?
Нет!
Просто,перед этим написали,что уже не интересно!
Просто поставила точку!
tsaritsa• 08 августа 2012
неа,ужас, а не туфли..не обула бы
Аноним• 09 августа 2012
Автор!!! Туфли для Вас!
В Вашем размере!
Новые! Кожа! и ЕЩЕ МОДНЕЕ
Берите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2986910.html
Аноним• 17 августа 2012
Ну почему же ужас? Скоро зима, снег, горки. Автор, покупайте эти туфли, на лыжах сэкономите!

Lovebaby• 19 августа 2012
кто эти купить не успел, могу еще парочку таких же предложить )))) денег не надо!
vesna-letoo• 19 августа 2012
Ответ дляLovebaby
Что-то Вы продешевили))) Там за 105 грн., а вы сразу ’денег не надо!’.
ландыш29• 26 августа 2012
Бееееее
Аноним• 07 сентября 2012
Берите, даже не задумывайтесь, отличненько
Аноним• 07 сентября 2012
Вы не зря потратитесь