ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2015

Я наверно самый лоховской покупатель))) Вшитый пух по Вашему это как?

Была недавно история опишу позже.

Я в поисковик вбила куртка на зиму можно б\у.. Мне понравилась моделька рейтинг у продавца максимальный + 100%.. В описании было написано , что она зимняя и что вшит пух...Я значения не предала ..И не переспросила продавца... Я куртку уже получила примерно месяц назад.(Позже опишу то что получила)

Интересно что Вы на фантазируете)))))По Вашему вшитый пух ЭТО??? (точнее как это выглядит в описании вашем)
Дайте подуться• 22 ноября 2015
Ответ дляИграюся
а вы мех сверху пришейте и будет шуба
Ну девчонки, вы жжете!)))
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

автор, оставьте тему эту, ссылку вернее, в ее гостевой - страна должна знать своих героев! это не то что наглость , это оху.. ох... вообщем не доберу культурных слов я

сочувствую!
Ну может попозже....Не хочу чтоб продавец нервничал...беременна она....блин..а потом молоко пропадёт. ЭХ... Прям не судьба
гражданинГрубиян• 22 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
Ну девчонки, вы жжете!)))

Это продавцы жгут. Я теперь буду прощпывать купленные вещи. мало ли. может там мешок картошки закопали в шапке.
гражданинГрубиян• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Угу. Потерявшая работу беременая продавец с только чтоушедшим мужем.
Первая леди колхоза• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы правы....Я отдам бонусные салатовые....а чёрные не не....ещё пока нужны

автор, ну вы жмотяра.... Да пришейте вы ниже те два утепленных рукава и будут у валерки штаны
Кидстаффовка• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

да какая она беременная?? это вранье 100% , чтоб куртку не забирать , такой брехухе не верю, если беременая так надо так охе..евать ? уже вообще страх потеряли
или хоть откройте ее , я больше продавец тут, то с таким покупателем дела иметь не хочу
Все возможно• 22 ноября 2015
Автор, яка ви щаслива жінка:) і ніякі куртки з пришитими до цицьок шматтям не зіпсують вам цього щастя!!!!

Блін, я все одно до кінця не зрозуміла геніального задуму швачки.

Тобто була у неї демісезонна чорна куртка і стара біла зимова пухова, вона розрізала стару зимову і засунула під підкладку до демісезонної?
Да вона зараз тему побачить і почне гроші вимагати за 2 куртки:)
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо
Если надумаете продавать сие творение-предлагаю участвовать в дроппшиппе
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян

А муж то куда её делся???...........АААаааа поняла.........типа вечные отмазки...больница..дети...беременность...роды....Лох на мамонт он не вымрет (эт я)
Все возможно• 22 ноября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

у него много чего есть)

а Валєрік подорослішав, красавєц!
гражданинГрубиян• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Ну как покупатель начинает возмущаться: они сразу беременеют, теряют работу и т.д.
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Стесняюсь спросить, может мадам еще шо желают, так мы мигом!
Кидстаффовка• 22 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Вы забыли, лежащая в больнице с неработающим приват24
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно

Так всё и было. Куртка деми обычная Kira Plastinina...ещё думаю что за звезда...и на днях показывают передачу за детей богатеньких и там про ту самую Kira Plastinina.....а я ведь умная уже у меня куртка её))))) Аха
гражданинГрубиян• 22 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

а, да.... Есть такое.
Зашла на 5минут• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот эти рукавчики...родимые ...которые я достала))) Сама куртка чёрного цвета...сейчас найду удачное фото
Пи....пц я просто в ауе!!! Автор сочувствую.
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка

И на карточке ровно десятая часть цены
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян

О беременности она написала ещё до покупки ....типа носить её не будет т.к. беременна и продаёт
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2015
халява всегда вылазит боком
mama_tanya• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Пояс мой, мех мой, трикотаж дошит на рукавах тоже мой)))) Ну и шарфик мой))))
получилось супер, автор молодец...таких приколов еще не видела и не слышала
Все возможно• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

ой, цирк на дроті. :))))
гражданинГрубиян• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

А ну знала, что будут неприятности -- вот и предупредила.
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Ответ дляmama_tanya
Будем знать теперь, я сама впервой)))
Первая леди колхоза• 22 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян

- извините, вы куртку продаете?
- продаю.
- а опушка капюшона вместе с курткой продается или отдельно? А сколько рукавов у куртки одна пара или две?
скоро все так будут спрашивать при покупке курток
Люблю Украину• 22 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну, автор, Вы балована! Оторвать (в прям смысле)Киру,и еще вредничать?
гражданинГрубиян• 22 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

- извините, вы куртку продаете?
- продаю.

А продавцы потом у виска крутят -- странные покупатели. А тут вон оно что...
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
халява всегда вылазит боком
Такой халявы в бауле ’выбирай не хочу’))).. Просто доверилась родному сайту.А так бы могла за эти деньги выдрать что-то другое ..Ну то такое)
гражданинГрубиян• 22 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину

А я бы Кире выслала фото. Вот, не одна вы Кира такая креативная.
Просто красавица• 22 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян

А вообще автор, вы сделали злое дело. Сейчас на вопрос покупателя:деми или зима? многие будут отвечать: а что вам надо?
супери, ржу не могу.
автор ЯяяКакаджамбо • 22 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Так этож Китай...она разве дорогая???Может перепродать ....... Или ту крокодилью сумку выкупить и буду я звезда моднявая