Слепок стопы• 22 ноября 2015
Чем, кроме цвета, отличаются женские и мужские станки для бритья?
Просто маркетинговый ход, или реально есть отличия?
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ничем. Говорю, как пользователь и тех и тех станков
ничем, испытано! Все это маркетинг. Берите оригинальные gillette мужские
Ух ты какая Я• 22 ноября 2015
ни чем не отличаются, мне както продавец в ватсоне сказала, мужские дешевле женских.
Белая Пантера• 22 ноября 2015
у меня Венус но лезвия у мужа тырю- подходят))) не вижу смысла платить больше за те же лезвия в розовом цвете