Ух ты какая Я• 22 ноября 2015
Sport-Express шведская стенка. У кого-то есть? Или где-то можно в реальности..
увидеть?
На фотосе попался разгромный отзыв, больше отзывов не вижу. Но на фотосе и фотография как-то отличается от остальных магазинов...
Буду признательная за отзывы.
ПИПИКНУТАЯ• 22 ноября 2015
Я покупала тут на кидстаффе шведскую стенку.Очень класная штука. И детки с удовольствием по ней лазят-занимаются и я на ней занимаюсь и муж.
Ух ты какая Я
• 22 ноября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у меня просто определенные требования. Проблема с выбором цвета, я не поставлю в девичью десткую стенку с черными перекладинами и черной скамьей, но и варианты розово-желто-голубые, какимим пестрит интернет - мне не подойдут. А также мне нужен именно такой взрослый турник и брусья. Вариантов море в инете, но подходящих практически нет...