Называйте меня Повелитель• 22 ноября 2015

Существует карандаш несмывающийся для бровей??

Отращиваю брови и задолбалась каждый день закрашивать отростки.. Тату не вариант, хна не закрашивает. Ищу вариант долгоиграющего карандаша. Кто-то в курсе, существует такое?
Не прохожу мимо• 22 ноября 2015
мож какой то химический?

Бывает и такое• 22 ноября 2015
Каких только карандашей не было,тоже искала как вы но увы мне нету ,ну я за 8 лет мучений так и не нашла,в итоге сделала татуаж (очень боялась результата)но мне повезло с мастером )
Не прохожу мимо• 22 ноября 2015
о,маркером тонким серым.
ПоЗиТиВнАя• 22 ноября 2015
Если-бы,нет и не верьте,что если напишут,что есть-я вот плюнула и записалась на ’акварельный татуаж’,хотя раньше была противницей этого,брови свои норм,но не хватает яркости и форма,а там делается полутень,где надо дорисуют,если ли смысл тратить кучу времени их рисовать,получается очень естественно
автор Называйте меня Повелитель • 22 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
Аналогично... Уже целый арсенал карандашей, теней, гелей..хочется чтоб надолго.. Тату побаиваюсь все таки..
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это именно тату???
ПоЗиТиВнАя• 22 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это именно тату???
ну да,я раньше думала,что существует один вид татуажа-тупо,как маркером забили полосочку-у меня в окружении так ходят,оказалось,что нет,что существует очень много видов,я выбрала сложный акварельный(почитайте в инете),будут делать мне в два этапа,чтобы достичь max естественности,нашла мастера-вынесла ей мозг,но зато уверена,что будет супер
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы извините, но как-то не очень смотрится... Я бы не сказала,что естественно.. Если делать , то уже волосковый, там мах приближенный к естественному прокрашиванию
Закидай меня камнями• 22 ноября 2015
Второе фото жесть)

ПоЗиТиВнАя• 22 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
акварельный метод-это сочетания вместе с волосковым,делается полутень и дорисовуются волоски
ПоЗиТиВнАя• 22 ноября 2015
Хочу,чтобы было так,только форму другую
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хочу,чтобы было так,только форму другую
Это уже получше)