ТыЧиНеТЫ• 23 ноября 2015
Что за навязчивая идея о многодетности здесь витает?
Девочки, давно хочу спросить и все как-то не решалась. Откуда такое желание иметь 3 и больше детей? Особенно у людей с весьма скромными доходами и маленькими квартирами. Объясните мне. Никогда не понимала женщин, которые рожают больше 2 детей добровольно( то есть не по залету. Не двойни/тройни). Ну неужели 2 детей не оправдывают ваши материнские амбиции? Я уже не говорю о финансовой стороне и о том, что это банально тяжело! Анонимов оставлю, так как готова к дискуссии
ТыЧиНеТЫ
• 23 ноября 2015
Если что, то у меня двое детей. Детей своих обожаю и благодарю Небеса за них!!!!! Но больше не хочу! Категорически!!!!
Ух ты какая Я• 23 ноября 2015
ну, каждому свое. Кто-то это свое видит только в детях. Мне тоже не понять. Одного - с головой хватает. Больше - ни-ни...Нужно обеспечить - дать достойную работу, обеспечить квартирой, ну и отдыхать тоже хочется.
Админко• 23 ноября 2015
Каждому свое, кто то одного до ума не доведет, а кого то и на пять хватает
Слепок стопы• 23 ноября 2015
Не все такие как Вы.Где 2 там и третьему место найдется,дети наша радость.
Ух ты какая Я• 23 ноября 2015
Ответ дляАдминко
ой-ли - хватает ли? хватает - единицам. А потом читаешь грустные темы из раздела секонд и похлебка из топора
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
Пожелайте мне хотя бы одного здорового малыша!!! Спасибо!!!
желаю)!
Армейская• 23 ноября 2015
все мы разные, вот и все.
читала тему о том что некоторым не нравится быть беременной , кормить грудью, ребенок раздражает.
а другие хотят повторить эти волшебные моменты еще и еще.
А поговорить?• 23 ноября 2015
у меня двое маленьких, к тому же воспитываю сама, одна осталась, будучи уже в положении вторым ребенком, да тяжело, да, может чего то не хватает, но я счастливая мама)))
культУра• 23 ноября 2015
По моему, при скромных доходах троих и более рожают люди не обремененный интеллектом
Бывает и такое• 23 ноября 2015
Не суди, да не судим будешь.
Я всегда хотела двух.
Тепреь когда один есть больше не хочу все это опять проходить.
Но может через пару лет мое мнение изменится.
Считаю, что если есть огромный дом, пару нянь, домработница и повар - можно хоть 10 нарожать.
Я всегда хотела двух.
Бывает и такое• 23 ноября 2015
Ответ дляАрмейская
все мы разные, вот и все.
Мне не нравилось все это.
Но нравился сам малыш и все что с ним связано. )))))
Яичница с беконом• 23 ноября 2015
Ответ дляСлепок стопы
А отдельная комната ему тоже найдется?
ТыЧиНеТЫ
• 23 ноября 2015
Особенно меня поражает тема- мне 28 и 3 детей! Ну объясните мне, зачем?????? Когда же эта девушка/женщина начнет жить как женщина????? Разве 2 в таком возрасте мало?
Бывает и такое• 23 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
да будет ТАК!
Редиска Я• 23 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
да щас
двойню вам, и не меньше
Фрося_Бурлакова• 23 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
а Вам все родители дали? достойную работу, обеспечили квартирой?
Хомяк с пастой• 23 ноября 2015
Тоже никогда не понимала этого) Я - единственный ребенок в семье, муж - тоже..)
В этом есть большие плюсы, у нас в жизни не было всяких там завистей к братьям-сестрам и тому подобное, да и вообще, сейчас хотя-бы одного ребенка достойно обеспечить.
Бывает и такое• 23 ноября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И одного хватит )))))))
Ух ты какая Я• 23 ноября 2015
Ответ длякультУра
тоже приблизительно такого же мнения. Ну или фанаты религии (хотя они тоже многие не блещут интеллектом). Почему то чем развитее страна, тем меньше многодетных. Вон Африка - голод, а детей - целый табун. Хотя у них, наверное, больше естественный отбор.
ТыЧиНеТЫ
• 23 ноября 2015
У нас вполне хороший доход. Мы можем позволить себе очень многое. Но при этом я понимаю, что третьего ребенка мы смогли бы потянуть только в ущерб первым двум и себе. И естественно мы эту тему даже не начинаем.
Ух ты какая Я• 23 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
да, поэтому и мы с мужем продолжаем это для своего ребенка. Образование, квартира....
Лама_мама• 23 ноября 2015
А я не хочу детей. Потому что не смогу ничего хорошего дать ребенку. Ни жилья, ни образования, ни ухода хорошего, ни еды нормальной и одежды. Не хочу чтоб мой ребенок страдал и мучился, как я.