Реанимация• 23 ноября 2015

Девченки, кто нибудь жаловался администрации на продавца?

Как пожаловаться?Если честно, первый раз попалась на непорядочного продавца (рейтинг 9,7).Хочу вернуть свои деньги, переписываюсь уже неделю- вижу, что бесполезно!
Фрикаделька• 23 ноября 2015
Типа товар под заказ. вы заплатили - продавец заказала, а теперь вы хотите вернуть деньги?

Первая леди колхоза• 23 ноября 2015
да конечно пишите! сверху нажимаете помощь и листаете вниз.с лева будет рамочка задать вопрос. и все излогаете!
Вечно недо...• 23 ноября 2015
чтобы жаловаться нужна весомая причина.
Первая леди колхоза• 23 ноября 2015
яя так пару раз жаловалась но нечего не добилась..только блокирывали акаунты продавцов.
автор Реанимация • 23 ноября 2015
Ответ дляВечно недо...
чтобы жаловаться нужна весомая причина.
Ну конечно есть причина- купила вещь б/у, разговаривала с продавцом по телефону,она сказала, что все отлично. Пришла выгоревшая куртка с пятном на плече (пятно заметно).Обьявление было удалено сразу((
автор Реанимация • 23 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Подскажите, где сверху?
Первая леди колхоза• 23 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
Подскажите, где сверху?

зеленый кружочек предпоследний перед кружочком выход..
в покупатели добавила? вы новичек сайта?
Вечно недо...• 23 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
вы покупали новое или все таки б/у? если б/у, вам откажут в жалобе. и это правильно. полно тем на советчице. надо было покупать наложкой.
если вы покупали новое, а пришло бу, смело пишите админам. можете еще в приват позвонить.
Неугомонная• 23 ноября 2015
автор у меня так же было админы проигнорировали, и я подарила 400 грн и пересылки туда сюда. так как эта курица отказалась от своего хлама.

автор Реанимация • 23 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Нет, не новичок на сайте, но жалуюсь в первый раз((
автор Реанимация • 23 ноября 2015
Ответ дляВечно недо...
Да, б/у...продавец с рейтингом отличным...поверила
Первая леди колхоза• 23 ноября 2015
Ответ дляРеанимация

максимально что могут это добавить вас в покупатели что бы ей выставить оценку и напишите в гостевой.
автор Реанимация • 23 ноября 2015
Да, но деньги то никто не вернет
Вечно недо...• 23 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
админы откажут вам в жалобе. ответ: надо было покупать наложкой. у каждого свое понятие бу.
автор Реанимация • 23 ноября 2015
Что вообще никакой управы нет от таких продавцов?
Царевна в уггах• 23 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1232507 -почитайте,тут девочки очень помогли ,деньги вернули
автор Реанимация • 23 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо!
Маманя• 23 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Что, по-вашему, должны были сделать админы, кроме блокировки? Расстрелять вашего продавца?
Царевна в уггах• 23 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
создайте новую тему,предоставьте доказательства(фото дефектов,скрины объявления,ссылка на товар),открывайтесь,приглашайте продавца в тему.Найдите продавца в соцсетях,сделайте скрины всех друзей заранее

Царевна в уггах• 23 ноября 2015
и что в объявлении было написано в идеальном состоянии,дефектов нет?
Тумба-юмба• 23 ноября 2015
Откройтесь, откройте продавца, выложите фото куртки и советчицы помогут .
Шиворот Навыворот• 23 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
Повелись прямо на рейтингах.
Кто хочет обмануть обманет с любым рейтингом, а порядочный человек и на ОЛХ не обманет.
3dochka• 23 ноября 2015
Вы создайте тему, выложите скрины переписки, фото полученного товара, фото деффектов,того,что продавец утаила, и постепенно посмотрим что получится сделать...