220В• 23 ноября 2015
Какую я сегодня в маке женщину видела, и я в своем пуховике замухрышка
Как индианка, очень на Айшварию Рай похожа. Такая красивая, в шубке серой шикарной норковой, прям глаз не могла отвести. И я сижу в пуховике сером как мышь.. Эх. Тоскливо..
Малая еще та• 23 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
стукнули бы ее по голове, забрали шубу и в бега- делов то
))))))))))))
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
А я на женщин не смотрю никогда, только на мужчин ))))))))))
220В
• 23 ноября 2015
Аха-ха, она с каким-то мужиком нерусским была, с перстнем на пол руки, догнали бы
220В
• 23 ноября 2015
Девочки, недавно тема была про девушку черненькую, Нита, кажется, вот одно лицо!
220В
• 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
У нас + 17. Какие шубы и пуховики?
Вы где живёте?
Харьков
220В
• 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
У вас холодно?
Не особенно, я в тонком пуховике, но у кого есть шубки нарядились)))
Борщец• 23 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
может у них ничего другого нет? какая шуба в +5+7?Разве что мокрая
Чебуравлик• 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
У вас холодно?
абсолютно не холодно. Даже шапки только дети носят. И дождь с утра. Кикие шубы?
Неправдиша• 23 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Вот и я удивилась. Какая шуба в такую жару. У нас 2 дня уже очень тепло. я сегодня в тонкой кожаной куртке гуляла с ребёнком.
Щас ухожу• 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
У нас + 17. Какие шубы и пуховики?
Вы где живёте?
у нас снег и около нуля
и ваще я давно в шубе (в коротенькой правда, не лю длинные)
Оксана251212• 23 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
[citс перстнем на пол руки
Ну если с перстнем на полруки и в норковой шубе в Маке,то точно Айшвария Рай местного разлива,не иначе
Мама Карло• 23 ноября 2015
Шуба в теплую погоду - это жлобство. Печатка на половину пальца у мужчины - жлобство. Автор, полистайте странички в инете о высоком стиле, обратите внимание, как одеваются знаменитые женщины (только не представители поп-музыки), и сделайте правильные выводы. Я лично знаю миллионершу, которая как раз таки ходит, как серая мышь. Правда, у нее все от Шанель и подобных марок, тем не менее минимализм и сдержанность - показатели безупречного вкуса.
220В
• 23 ноября 2015
Ответ дляЗастряла
Так вы на девушку заглядывались или все-таки на шубку?
На девушку в шубке
долой_лама• 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
я пятницу в метро ( киев) видела 2-Х дам в метро,одна в норке,вторая в му.При том на улице лил дождь .
Ноу коммент• 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
У нас + 17. Какие шубы и пуховики?
Вы где живёте?
А ВЫ ОТ КУДА? КИЕВ +5 ХОЛОДНО ЗИМА УЖЕ НАСТУПАЕТ НА ПЯТКИ

НеКонец-Света• 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
У нас + 17. Какие шубы и пуховики?
Вы где живёте?
и у нас тепло, в демисапогах ноги были горячие))
Сегодня на диете• 23 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ну вы даете)))
кошкомышь• 23 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А мне нравятся красивые женщины,но больше я по мужчинам