220В• 23 ноября 2015

Какую я сегодня в маке женщину видела, и я в своем пуховике замухрышка

Как индианка, очень на Айшварию Рай похожа. Такая красивая, в шубке серой шикарной норковой, прям глаз не могла отвести. И я сижу в пуховике сером как мышь.. Эх. Тоскливо..
Тётя Хрюша• 23 ноября 2015
стукнули бы ее по голове, забрали шубу и в бега- делов то

Малая еще та• 23 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
))))))))))))
Малая еще та• 23 ноября 2015
А я на женщин не смотрю никогда, только на мужчин ))))))))))
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2015
Так может быть, это и была она самая, наверняка это она и была???))
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
автор 220В • 23 ноября 2015
Аха-ха, она с каким-то мужиком нерусским была, с перстнем на пол руки, догнали бы

Неправдиша• 23 ноября 2015
У нас + 17. Какие шубы и пуховики?
Вы где живёте?
автор 220В • 23 ноября 2015
Девочки, недавно тема была про девушку черненькую, Нита, кажется, вот одно лицо!
автор 220В • 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
У нас + 17. Какие шубы и пуховики?
Вы где живёте?
Харьков
Неправдиша• 23 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Харьков
У вас холодно?
автор 220В • 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
У вас холодно?
Не особенно, я в тонком пуховике, но у кого есть шубки нарядились)))
Отчебучкина• 23 ноября 2015
Жаба- она такая) душит и душит)
Борщец• 23 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
может у них ничего другого нет? какая шуба в +5+7?Разве что мокрая
Оченьценная• 23 ноября 2015
нашли о чем грустить! у нее видать больше чем на мак не хватает ;)
Неваляшкина• 23 ноября 2015
В Маке - в Макдональдсе, что ли? Че она такая в шубе туда попёрлась?
Чебуравлик• 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
У вас холодно?

абсолютно не холодно. Даже шапки только дети носят. И дождь с утра. Кикие шубы?
Застряла• 23 ноября 2015
Так вы на девушку заглядывались или все-таки на шубку?
Неправдиша• 23 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик

Вот и я удивилась. Какая шуба в такую жару. У нас 2 дня уже очень тепло. я сегодня в тонкой кожаной куртке гуляла с ребёнком.

Ленивица-красавица• 23 ноября 2015
В маке?))
Щас ухожу• 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
У нас + 17. Какие шубы и пуховики?
Вы где живёте?

у нас снег и около нуля
и ваще я давно в шубе (в коротенькой правда, не лю длинные)
Оксана251212• 23 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
[citс перстнем на пол руки

Ну если с перстнем на полруки и в норковой шубе в Маке,то точно Айшвария Рай местного разлива,не иначе
Мама Карло• 23 ноября 2015
Шуба в теплую погоду - это жлобство. Печатка на половину пальца у мужчины - жлобство. Автор, полистайте странички в инете о высоком стиле, обратите внимание, как одеваются знаменитые женщины (только не представители поп-музыки), и сделайте правильные выводы. Я лично знаю миллионершу, которая как раз таки ходит, как серая мышь. Правда, у нее все от Шанель и подобных марок, тем не менее минимализм и сдержанность - показатели безупречного вкуса.
автор 220В • 23 ноября 2015
Ответ дляЗастряла
На девушку в шубке
долой_лама• 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша

я пятницу в метро ( киев) видела 2-Х дам в метро,одна в норке,вторая в му.При том на улице лил дождь .
Ноу коммент• 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
У нас + 17. Какие шубы и пуховики?
Вы где живёте?

А ВЫ ОТ КУДА? КИЕВ +5 ХОЛОДНО ЗИМА УЖЕ НАСТУПАЕТ НА ПЯТКИ
НеКонец-Света• 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
У нас + 17. Какие шубы и пуховики?
Вы где живёте?

и у нас тепло, в демисапогах ноги были горячие))
Сегодня на диете• 23 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

ну вы даете)))
кошкомышь• 23 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А мне нравятся красивые женщины,но больше я по мужчинам
мамалама• 23 ноября 2015
Автор, вот знаете, можно и в грузовике себя прекрасно чувствовать и самой шикарной шубе чувствовать себя отвратительно!!! Не в одежде дело, а в человеке, в том как он себя воспринимает в окружающем мире!!! Любите себя и свой пуховик) У многих и пуховик нет(