Бывает и такое• 23 ноября 2015

Кто имел дело со страховой PZU

Выплачивают ли они страховки? Как то уж очень дешевые услуги у них по сравнению с другими...
Irina Demar• 23 ноября 2015
Страхувались перед поїздкою в Болгарію. На відпочинку захворіли. Мали всі чеки з лікарні, то страхова повернула все до копійки.

автор Бывает и такое • 23 ноября 2015
Ответ дляIrina Demar

Спасибо, очень нужный отзыв
Анонимба• 23 ноября 2015
Перед выездом в Польшу купили самый дорогой пакет,когда ребенок лежал с 40 они не давали врача.говорили ехать и платить самим,а по приезду вернут,НО перед этим они клялись,что ничего мы оплачивать не будем.Херня на посном масле -эта кантора.
автор Бывает и такое • 23 ноября 2015
Ответ дляАнонимба

Так выплатили все такм по приезду?
автор Бывает и такое • 23 ноября 2015
Ответ дляАнонимба

Так вернули по приезду?