Фифачка• 23 ноября 2015
посоветуйте интересный сериал что то вроде *измены* , *двойная сплошная*
девочки,посоветуйте интересный сериал что то вроде *измены* , *двойная сплошная*. эти 2 сериала очень понравились,особенно *измены*,вообще классный сериал!!!может знаете что то подобное?
No problems• 23 ноября 2015
краткий курс семейной жизни - тот же стиль и тема, не для зефирных принцес
Баба Яга• 23 ноября 2015
Проснемся вместе? 24 серии, но такое ощущение , что не успели доснять концовку, он просто обрывается, но сериал в принципе прикольный.
Фифачка
• 23 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга
спасибо,посмотрим)
Фифачка
• 23 ноября 2015
Ответ дляGossip_girl
Краткий курс семейной жизни
а можно ссылку?не могу найти(
Фифачка
• 23 ноября 2015
Ответ дляGossip_girl
Краткий курс семейной жизни
нашла только Краткий курс счастливой жизни,это оно?
Кукарачка• 23 ноября 2015
Ответ дляФифачка
да, это он, по мне, так ничего интересного, а те что Вы писали оба +100