Та легко!• 23 ноября 2015

Измены , Двойная сплошная -посмотрела. Чтр еще из такого можно глянуть

Петросянша• 23 ноября 2015
И как вам Измены?)

автор Та легко! • 23 ноября 2015
Ответ дляПетросянша
И как вам Измены?)

Было интересно)))
автор Та легко! • 23 ноября 2015
Ответ дляПетросянша
И как вам Измены?)
в вам?
Gossip_girl• 23 ноября 2015
Посмотрите фильм называется Розыгрыш
Не совсем новый но интересный
Gossip_girl• 23 ноября 2015
Ответ дляТа легко!
в вам?
я вчера досмотрела. А вы знаете сотовый своего мужа наизусть?
автор Та легко! • 23 ноября 2015
Ответ дляGossip_girl
уже нет.
Он так часто меняет карты что я даже не пытаюсь))))
Он мою знает одну))
автор Та легко! • 23 ноября 2015
А вторую примерно
А на самом деле да.может это и показатель
Петросянша• 23 ноября 2015
Ответ дляТа легко!
в вам?

Мне примитивно и очень тупо)
Вообще, удивило, что кинематограф обмелел настолько, что уже начали снимать аж 16 серий про обыкновенную бд**ь)))
Кстати, мнения наши с подружкой ( которая и рекомендовала мне очень смотреть этот сериал) кардинально разошлись)) Она считает, что главная героиня- просто несчастная женщина, которая искала счастья!)))
автор Та легко! • 23 ноября 2015
С кем то у меня мысли совпали и желания.
Снизу есть такая же тема

автор Та легко! • 23 ноября 2015
Ответ дляПетросянша

Мне примитивно и очень тупо)
почему блядь?
Петросянша• 23 ноября 2015
Ответ дляТа легко!
почему блядь?

А как, простите, называется женщина, которая спит с тремя мужиками одновременно?)))
Gossip_girl• 23 ноября 2015
А мне показалось, что сериал, о том, как она мужу мстила все эти годы за то, что он ей изменил
Gossip_girl• 23 ноября 2015
Ответ дляПетросянша

шалунья
Сегодня я не я• 23 ноября 2015
Посмотрите ’Краткий курс счастливой жизни’, ’Сладкая жизнь’1 и 2 сезоны
Петросянша• 23 ноября 2015
Ответ дляGossip_girl

Интересная месть))
Шесть лет она с ним прожила- не мстила, а в шестую годовщину свадьбы, когда он рассказал про изменяющего жене друга и сказал, что это мерзко, она решила переспать с первым же попавшимся на дороге мужиком?)))
А начальник ее этот? Сама же под него легла!)
Про сопливого пьяного малолетку в машине я вообще молчу)))
Ганцю в кєдах• 23 ноября 2015
Может, не в тему, но рекомендую фильмы:
1) ’Караси’ - http://www.kinopoisk.ru/film/420302/
2) ’Дом духов’ - http://www.kinopoisk.ru/film/1888/ - это драма! НЕ ужасы!!!
Петросянша• 23 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Может, не в тему, но рекомендую фильмы:

На ДВРЗ в Киеве снимался!))) Я недавно увидела по ТВ 1000- обомлела!))) Дом, где я жила 9 лет назад, неизменная голубая Волга соседа Сергея Петровича под балконом))) ( Яковлева сидела на лавочке под домом, а потом в парадное убежала!))) Поликлиника наша! Я там на учете по беременности стояла в К!) (Опять же, Яковлева из больницы выходит перед тем, как на охоту ехать!)))
Ганцю в кєдах• 23 ноября 2015
Ответ дляПетросянша

Прикольненько А вообще, фильм зачётный! Про настоящую жизнь!
Петросянша• 23 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

Да, почти все сцены на улице сняты на ДВРЗ) В самом начале фильма- голубой магазин продуктовый))) Хоть сейчас едь и смотри на те живые декорации)))
А поликлиника эта от дома- через детскую площадку) Все рядом)
А вот, посмотрите клип Mad Heads- тоже снимался там же!) Узнаете все места из фильма Караси!)))
На самом деле- не МЕСТА, а место- кусочек улицы Сергея Лазо и все тот же голубой продуктовый магазин)))

автор Та легко! • 23 ноября 2015
Ответ дляПетросянша

Вы никакую Ларису не знали с ДВРЗ
Года 70 она
Очееь полная была .
Петросянша• 23 ноября 2015
Ответ дляТа легко!
Вы никакую Ларису не знали с ДВРЗ
Года 70 она
Очееь полная была .

Нет, Ларису не знаю(
Лорка-хлорка• 23 ноября 2015
Подпишусь