Чеширская кошечка• 23 ноября 2015
Умер Горбачев. И решили его поместить в мавзолей рядом с Лениным.
Положили в саркофаг, задвинули внутрь... Наутро приходит караул
меняться, глядь - а гроб с Горбачевым на Красной площади стоит.
Задвинули обратно. На следующий день такая же история. Что делать?
Отрядили к мавзолею бригаду ученых-спецов по паранормальным явлениям.
Засели те в засаде у Мавзолея к вечеру.
И ночью слышат - перепалка внутри. И голос такой картавый:
- Вы, батенька, к 2000 году каждой семье отдельную квартиру обещали,
вот и пи**уйте отсюда, здесь вам не коммуналка!
Засели те в засаде у Мавзолея к вечеру.
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2015
В яндексе по запросу Горбачев умер, выпадает целый список, умер 2013, умер 2014, умер 2015
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2015
прям трагедия
(какой смайл выражает сарказм и иронию?)
ворюга и миллиардер колхозный
культУра• 23 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
он вроде в Америке живет, чего ему умирать-то
в Германии он живет, козел...
ГендиреХтор• 23 ноября 2015
пора бы уже вообще то-он же вроди не кощей бессмертный(лет ему уже много)
Приму в дар• 23 ноября 2015
Я недавно задумалась, а как бы мы жили сейчас, интересно? Были бы у нас прогресс: смартфоны, машины, шмотки или была бы сплошь Северная Корея
Горбачева ненавижу за то что рассорил и просрал такую страну - вместе мы были сила, а теперь....
неДоПриличий• 23 ноября 2015
Ответ длякультУра
в Германии он живет, козел...
А почему козел?Живете прошлым?)СССР бы все равно развалился,слишком многие хотели выхода из него,узбагойтесь
неДоПриличий• 23 ноября 2015
ого, тут ватников ностальгирующих куча.
Вы считаете,если бы не Горбачев,совок бы не развалился?
Куплю орехи• 23 ноября 2015
разве с такими деньгами умирают?
он ведь с самим Богом в связях!
пы сы--84 тысячи рублей у моих дедули и бабули своровал со сберкнижки
он ведь с самим Богом в связях!
Скокмоно - стокнуно• 23 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
Веселуха Муха• 23 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
Ну и бред...
Приму в дар• 23 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы из тех у кого все хорошо теперь? Ну что ж, живите, радуйтесь
Скокмоно - стокнуно• 23 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
а вам было хорошо,когда ели макароны слипшиеся и носили все одинаковые кофточки страшко?
Приму в дар• 23 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так как раз при Горбике это все и было, или память коротка стала? Да, о чем я, в методичке ’усьо про совецкую оккупацию’ по-другому же написано. Рано начали историю перекручивать, свидетелей еще живых много и память у них хорошая, не зря мы были самой читающей страной
Скокмоно - стокнуно• 23 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
хамло, читать научило тебя сересере, а где культура? ладно уж я
Фисташковый кокец• 23 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
+100
Аноним Первый• 23 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
То был отсталый совок, а сейчас у нас независимая Украина
Приму в дар• 23 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Что это было? Я Вас боюсь, Вы как-то неадекватно реагируете. Я, конечно, понимаю, свобода личности и все такое, но держите себя в руках, хотя бы в общественных местах