Божья коровка• 07 августа 2012

Посуточно квартира в Вышгороде.

Девочки,нужна 1- комн.кв.в Вышгороде на сутки с 11.08 по 12.08.Для 2-х человек.Может кто то знает кого-то кто сдает,а то обзвонила все агенства-предложений нет.

КвiТаня• 07 августа 2012
я думаю в Вышгороде вряди ли найдете посуточно, проще найти в Киеве

Аноним• 07 августа 2012
Зайдите на форум Ольжин Град. Там можно узнать. http://olgrad.at.ua/
И еще на Вышгородские форумы зайдите.
11-12 - празднуют день Вышгорода.
автор Божья коровка • 08 августа 2012
Спасибо за участие в моей проблеме.В Вышгороде найти ничего не удалось,нашла на Героев Днепра.