Опля Картопля• 23 ноября 2015
Признайтесь чесно, вы отрываете магнитики с Растишки в магазинах?
Опля Картопля
• 23 ноября 2015
Ответ дляamina
дожились....... Пакеты рулонами, магниты с детских йогуртов. Что дальше будет?
А ведь хотим жить лучше, в Европу стремимся.
Принцепесочка• 23 ноября 2015
те, кто отрывает...ну просто нет слов!!!
даже мой 8ми летний ребенок говорит:’О, опять придурки приходили и оторвали все магниты’.
а вот мне интересно: отрывают дети..или дети, пришедшие с мамой...или мамы для своих детей?
я бы руки отрывала
Любимка-анонимка• 23 ноября 2015
кстати, у нас магниты в супермаркете на кассе у кассира, и кассир выдает.
СпайдерВумен• 23 ноября 2015
Мы его много покупаем, отрывать не надо, и так по несколько экземпляров коллекций собирается. Малый играет ими (3 года ему). Но очень бесит когда не могу найти сырка с магнитом - все оторваны
Воленс-неволенс• 23 ноября 2015
Ответ дляStarless
Нет и не додумалась бы оО
и у меня в голове не укладывается,пока темы не было,даже не подумала бы,что народ так опустился
3@йk@• 23 ноября 2015
Я не отрываю, всегда удивляло - кто эти люди, кто это делает? А однажды увидела 2ух школьниц лет 10 стояли и обрывали магниты (
Опля Картопля
• 23 ноября 2015
Ответ дляПринцепесочка
я бы руки отрывала
Да мамы 100%! Дети не достанут так высоко и там много перерыть нужно
Опля Картопля
• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Маленький город наверное?
Любимка-анонимка• 23 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Маленький город наверное?
ну да, небольшой
Просто звязда• 23 ноября 2015
Есть множество магнитов, пазлов, игр, которые можно купить, зачем покупать продукт сомнительной пользы для ребенка, ради магнита?
Принцепесочка• 23 ноября 2015
Ответ дляПросто звязда
а мы дедушке скармливаем..он есть с удовольствием)))
а тема вообще не об этом)
Карусель-весель• 23 ноября 2015
а я помню, чего это малый всегда возмущался! Мама, а там магнитиков нет!
))) Давно уже, ходит проверяет, радость неподдельная, после восьми перемацанных упаковок, мама, ура, нашёл !!!!
О времена, о нравы!
Фрекен бок• 23 ноября 2015
Терпеть не могу тех, кто так делает! Вечно придешь в магазин и все коробочки без магнитиков уже. Приходится искать с магнитом, ребенок расстраивается. Думайте не только о себе, но и о тех, кто в магазин придет после Вас!
пессимизму нет• 23 ноября 2015
я где-то видела кучу магнитов нклееных у кассира с тыльной стороны ленты, на серебристом металле, а вообще ещё хуже - это проломленные киндеры - ищут капсулы тёмно-оранжевые для коллекционирования, дочка так возмущается!!!!
Тихомандражная• 23 ноября 2015
Это совсем тупость! Приходишь купить Растишку ребенку, а там все упаковки разодранные! Мой расстраивается. Тоже хочет йогурт с магнитом, а не тут то было!
Organic• 24 ноября 2015
Нет! И когда вижу оторванные - удивляюсь с людей))) Я заглядываю аккуратно иногда, чтобы найти нужный - да. И покупаю именно те, которые нужны)
Очень добрый аноним• 24 ноября 2015
Ответ дляOrganic
аналогично :-)
Organic• 24 ноября 2015
Кстати, видела лично, как девушка (работница АТБ) сама отрывала магнит с Растишки...печаль...