Цвиринь• 23 ноября 2015
Как понять мужчину?
Работаем вместе, так пересекаемся коротко, иногда общаемся по телефону, редко, но вот последний раз очень тепло уже с небольшими личными данными, типа что делал, как настроение. На следующий день даже не поздоровался (у нас такое бывает, типа не заметил).
Понятное дело чувств ко мне нет, прочла, что если мужчина заинтересован, то женщину не отпустит.
Но не могу понять, что происходит. Почему один раз теплое общение, а потом как чужие и такое уже давно. Ладно бы уже успокоились, но потом опять взгляд нежнее нежного. А потом через время проходит просто мимо.