вентиляторная• 23 ноября 2015
Кто обращался к админам по такому вопросу, помогли?
Если я купила товар б/у, несоответствующий описанию у продавца с высоким рейтингом. Естественно оценила сделку негативно. В ответ продавец накатал мне в гостевой сочинение, еще и обозвал. Хоть цена вопроса небольшая, 70 грн, но остался осадок.
Морская свинка• 23 ноября 2015
Только договариваться с продавцом, что бы она писала админка на удаление её отзыва о вас
вентиляторная
• 23 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
интересно то что я ей в гостевой ничего не писала. Может тоже настрочить
Яичница с беконом• 23 ноября 2015
Чем вам должны помочь? Вы выставили негативный отзыв, продавец имеет такое же право высказать своё впечатление от сделки.
вентиляторная
• 23 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
я оценила товар, а не унижала её достоинство и не оскорбляла её. Перед сделкой я уточнила нюансы, мне сказали все ок, товар в отл. состоянии, а приехала тряпка. В итоге у меня разукрашена гостевая.