Ой, девулечки! Купила у девушки штаны лыжные, чтоб с коляской гулять. На улице плюс, а я после беременности, бррр, мерзлячкой стала. Все распросила, замеры в сантиметрах продавец дала. Так ждала эти спасательные шаровары) Да только в две штанины моя одна нога комфортно будет себя чувствовать). Теперь ни денег ни тепла. Написала продавцу, но её обещания так и остались на начальной стадии.
Что делить то? Продавец из Николаева, нашла её вконтакте. Глянула и так грустно стало...
товар для детей и взрослых• 23 ноября 2015
А они на два размера маленькие-я запуталась.
Автор расшифруйте текст пожалуйста.
Что со штанами.
Автор расшифруйте текст пожалуйста.
Что со штанами.
Ответ дляЦветов Мне срочно
Штаны на 3 см уже и короче)))
Я тоже заказала недавно штаны.
Пришли на 4 размера меньше.
3 см утяжка утягивает. А вот то что короткие.длина замеры и шаг и пасадка.
Я когда покупаю ребенку см беру.
Ответ дляfineles
Может продавец изнутри мерила? Там наверняка утеплитель, и такая разница получилась.
Разве такое бывает.
Все снаружи меряют.хотя многие и см пользуются с 1
Ответ дляЦветов Мне срочно
У продавца штаны оказались меньше чем замеры, что она даваЛа.
Вам наверное по стандартной таблице размеров замеры дали-а в реале они отличаются.
В вк и ок многие так делают.
Ответ дляЦветов Мне срочно
В приватбанка я обратилась. Цена вопроса 300 грн, не мало для нас. Вот думаю, помогут ли?
А фото и переписка с см до и после.
Автор вы меряете с 0.
звездная галактика• 23 ноября 2015
Ответ дляNicole F
Так они еще и короче.
однако во время пути штанишки могли....
Ответ дляЦветов Мне срочно
Она ведь прислала товар. Ттн даст и ваши счета и детские и кредитки заблокируют.
Смысла нет в приват жаловаться.
Жалобы обоснованы если нет товара.а так блокируют после выяснений того кто необосновано пожаловался.
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я меряю с 0)
Сейчас переписку скину
И фото с сантиметром. Для правильности
Ответ для звездная галактика
однако во время пути штанишки могли....
Ушили на почте сотрудники
Ответ длятовар для детей и взрослых
А фото и переписка с см до и после.
Автор вы меряете с 0.
Фото сделать не могу, с тел сижу, дите уснуло.. К компьютеру не подойти
Замеры продавца- обхват бедер 52 см, длина 95 см
Мои замеры брюк, которые пришли - Длина у брюк 93, а поб 47 см
звездная галактика• 23 ноября 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Ушили на почте сотрудники
не. промеряли. запачкали. постирали. они и сели...
Ответ дляЦветов Мне срочно
50-52 р?
Ответ дляЦветов Мне срочно
Штаны бу, покупала на клубе. Отзыв оставила, но там продаж у продавца то совсем чуть-чуть, думаю, ей все=
Бу за 300