Сарафанное радио• 13 мая 2013
Выгляжу слишком молодо
Короче, жесть! мне 23 и я выгляжу на 16! покупала МУЖУ пиво полгода назад и у меня поаспорт просили, когда его не оказалось, долго спорили, что мне не может быть 18! Сегодня одна дама на рынке спрашивае про моего сына в коляске "это ваш братик?" СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ! уже стыдно ходить! что мне изменить в себе? прическу, цвет олос, накраситься?? похудеть/потолстеть? На одежду не смотрите - обычно я так не хожу - только на природу!
Сарафанное радио
• 13 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
Вам серьезно и говорят, покрасьтесь в седой)
тогда и морщины надо нарисовать
90x60x90• 13 мая 2013
Тоже заморачивалась по этому поводу) Сейчас 28, а иногда не продают пиво без паспорта))) Привыкла - паспорт ношу с собой и веселюсь с лиц увидивших там год рождения!!!
тю, я всегда только радуюсь)мне вчера сигареты не хотели продавать,паспорт показывала.я всегда ношу,так как это постоянно,но мне приятно,настроение поднимает).мне 35 на днях стукнуло...но у меня семейное,маме в ее 60 больше 45 еще не давали и так же в свое время долго не пускали в кино где 16+)
нашли из-за чего расстраиваться! радуйтесь!)
Цикавенная• 13 мая 2013
Меня всегда как минимум на 3-6 лет младше считали. Я только в 17 расстраивалась - когда подростком называли. Привыкла и даже подшучивала над новыми знакомыми.
Сейчас мне 36. На вид дают 28-30.
Так что радуйтесь жизни и сохраняйте лицо веселым. Морщинки когда-нибудь появятся- так пусть они будут от улыбок.
Думаю вам уменьшают возраст от общего восприятия чистоты.
Сейчас мне 36. На вид дают 28-30.
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2013
ааа))) какая Вы мелкая и хорошенькая))) Не меняйте ничего, оставайтесь самой собой) Желаю Вам лет до 40 так выглядеть, представляете, как будете троллить окружающих?)))
Цикавенная• 13 мая 2013
Ответ для90x60x90
Точно. У них тааакие глаза необыкновенные становятся
Дон Пэдро• 13 мая 2013
Ответ дляОйЙой
Я со взрослой дочкой выгляжу ее подружкой,как это классно
Согласна! Меня даже соседка недавно спутала с дочкой, мне тоже льстит...ей 14, а мне 35 )))))
Ответ дляagapo
маме моей одна деваха сказала- ’слышь ты, когда своих детей родишь, тогда и будешь рассказывать, бить детей мне своих или нет’. Мама аж опешила, внуку уже год исполнился на тот момент
Сарафанное радио
• 13 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да я до того времени вообще с ума сойду с такой внешностью
Сарафанное радио
• 13 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
радоваться, и улыбаться что вам не продают алкоголь!!!
я его с тех пор ни разу и не покупала - у нас уже не пьют
Радость моя• 13 мая 2013
Ответ дляИМХОля
больше похоже на хвастовство
Нифига подобного! Знаю по себе - страшно страдала до недавнего времени. И как только я наконец-то стала больше принимать себя (свою моложавую внешность), так и сравнялось внутренне с внешним - т.е. уже ооочень редко кто спрашивает про братика и сестричку. Теперь уже и жалко, бо уж 35 скоро.
А раньше сильно страдала, очень неприятно и неудобно. когда тебя постоянно всерьез не принимают, за бухающую малолетку принимают и мамашу-скороспелку (читай не по годам половоактивную, в народе ’блядюшку’)
Мона Лиза• 13 мая 2013
это не проблема))) у меня та же ерунда была и я злилась, а сейчас классно, мне 34, а дают 20-23
Сарафанное радио
• 13 мая 2013
Ответ дляЛьва

Кучерявочка• 13 мая 2013
А краситься научиться чуть выразительнее, может ярче (не вульгарно), чтобы старше выглядеть. У меня получается, когда нужно (по работе)
Сарафанное радио
• 13 мая 2013
Ответ дляРадость моя
отож....
Мона Лиза• 13 мая 2013
а когда надо было к ребенку в школу зайти (7 класс), меня обратно охранник не выпускал, подумал, что ученица с уроков сбежать хочет))
Кучерявочка• 13 мая 2013
Еще имеджевые очки выразительной оправой попробуйте, пляс стиль одежды можно поменять.
Цикавенная• 13 мая 2013
А вообще- радуйтесь. что выглядите моложе. Вот кто старше своих лет смотрится- это действительно проблема для их психики.
Сарафанное радио
• 13 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
дык я ж говорю - не смотрите на одежду! я так по улицам не хожу
Мона Лиза• 13 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
Нарастите седые волосы, и покрасьте зубы в желтый цвет

Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
Ой, девочки, понимаю, что автор сама попросила, и для нее это проблема... но блин, как мало естественной красоты осталось. Все с макияжем поярче и в очках с выразительной оправой. Зачем же такой цветок долгоцветущий мишурой закрывать? Простите за метафору) Я просто люблю смотреть на красивых людей))
Сарафанное радио
• 13 мая 2013
ну так а серьезно, как сделать так, чтоб выглядеть старше хоть на пару лет??
Снежнакомка• 13 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
набрать кг надцать)))
Sweet_baby• 13 мая 2013
Ответ дляЛьва
Запретите мужу пить пиво-сразу постареете на 10 лет, когда он скандалить начнет
Шучу,канешн. Нормально выглядите,радуйтесь. Эх...где мои 23?
Цитата:
Запретите мужу пить пиво-сразу постареете на 10 лет,эт точно !
Сарафанное радио
• 13 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так меня даже в компании знакомых не принимают за свою - реально как подросток, а там все девчонки то жгучие блондинки, то брюнетки с огромными ногтями и нарощенными ресницами. Короче, чувствую себя ’отстоем’