Скользкая• 24 ноября 2015

Вас бил муж?

Добавить нечего, таковой вот вопрос - делитесь самым-самым. Спасибо
Результат:
вже голосів: 2048
1174 (57.32%) Не бил никогда (сколько живете? пилите?)
248 (12.11%) Бил единожды, простила - живем дальше
213 (10.4%) Не бил, но уже агрессирует на мой зудеж
172 (8.4%) Другое
132 (6.45%) Бил неоднократно, прощаю ради детей - живем дальше
57 (2.78%) Бил неоднократно - ушла/ушла с детьми
52 (2.54%) Бил единожды - ушла/ушла с детьми
Сиреневая цапля• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Давайте плакать вместе, еще я есть( Вас избивал, или срывался на оплеуху, или удар?

первая- оплеуха, потом избил месяц не могла из дома выйти.. я конечно сдачу даю, но не хватает характера разрубить этот узел.

автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи

Я что то не пойму,вы ’зудели’ и он вас огрел? Или он вас лупит каждый раз когда вы начинаете ’зудеть’? Или он только собирается?
Я зудела и он меня огрел, но за неполных 6 лет до такого доходило раз 5 ужес той лишь разницей, что поводов обычно было больше - постепенно скандал разгоравшийся и т.д. - а тут это стало для меня полной неожиданностью, так как и зудеж в этот раз был шуткой
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляПышечка

Господя, где вы ходите и живете, что вокруг вас детей бьют? Я ни разу не видела, чтоб детей били на улице, истерики детские - это да
Особенно часто в детских поликлиниках. Киев
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Моего остановить от удара можно только угрожая вызовом полиции, чтоб четко был зафиксирован факт избиения. Я страдаю дипрессией, лечусь медикаментозно. Мужу предлагала,кричала,чтоб уходил,но он постоянно пугает,что возьмет справки от доктора и заберет ребенка...
У кого лечитесь? И мне пора
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Мне кажется, что уход - это последнее средство - пусть простят меня все здесь собравшиеся. В моем случае следов никогда не было, чтоб из дома не выйти, да и избиением оплеухи и тычки сложно назвать - но я пока лелею надежду все исправить, договориться, угомониться, или еще что-то. Хоть и слабо себе это представляю, не имея рычагов воздействия и наказания -надо хоть на время куда-то спрятаться, но как спрятаться, если в садик ходить надо? Короче, в голове фарш
Сиреневая цапля• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая

Самое ужасное впереди. дети смотря на то, как папа общается с мамой неосознанно приобретают тот же тон. Хотя конечно очень любят маму,но папа ведь сильный. Женщина многое терпит ради спокойствия и благополучия своих детей . Уйти, встретится еще лучше или тот от которого ушла жена которую он тоже бил??
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Смотреть на маму истеричку в депрессии - тоже малоприятное зрелище для детей
Рожки-да-ножки• 24 ноября 2015
я бью мужа. Когда он напивается. Один раз ребро ему сломала. ..
Бокс-орун• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

а как иначе?)) вот прошу уже 3 дня выставить стиральную машинку, а то летает по всей квартире, когда отжимает
или еще что попрошу сделать, раз, два- то времени у него нет, то вдохновения
пилить каждый день за машинку? нет
я подожду-подожду, а раз в месяц (образно) устрою разнос, и за день все мои просьбы будут сделаны, а попутно даже то, что не просила)))
значит плохо просите Вы по другому попросите и в тот же вечер будет все сделало!

SweetPocket• 24 ноября 2015
Ответ дляНе куру
сегодня получила ляпас по лицу из за того что полезла в его телефон и нашла очень интересную переписку с девочкой в интернете((((((((((сижу реву целый день,реально не знаю как поступить дальше....

уходить от такого козла:
- мало того, что интрижку завел,
- признать сил нет
- так еще и руку поднял
Бокс-орун• 24 ноября 2015
Ответ дляНе куру
Девочки объясните, зачем Вы берёте мужа телефон? Ну вот зачем? это личная вещь!
Чу Ча• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая

Заварите ромашку и полощите ею рот, когда хотите мужа попилить. И побои прекратятся.
175см55кг19лет (она)• 24 ноября 2015
Ответ дляНе куру
Бросайте однозначно, мудака
175см55кг19лет (она)• 24 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун
Это не причина, для того чтобы поднимать руки, Вы еще и рассуждаете об этом, тут никакого разговора даже не может быть. Это гад.
Машка-замарашка• 24 ноября 2015
Мне раз дал пощечину, но я ее заслужила... гуляла с подругами да так, что разговаривать не могла... только икала
Детектор лжи• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая

Ужас!
Налетчица Муся• 24 ноября 2015
Первый муж по пьяни ударил,ему любовник где то почудился,в тот же вечер его выставила,потом маме его вещички завезла,два месяца не разговаривала,он приходил все извинялся ,уговаривал простить и начать все сначала.Я подала на развод,конечно он не ожидал,что я не работавшая ни дня в жизни и с двумя детьми расстанусь с ним.Переехала в другую квартиру,устроилась на работу ,стала встречаться с мужчиной,начала все заново,замужем 10 лет,муж абсолютно не пьющий,работящий человек.Отдыхаем вместе,муж стремится чаще бывать со мной,а не с друзьями,как это делал первый муж.В общем живу совершенно другой жизнью,жалею только,что не ушла раньше сама,думала что хорошо живу,но оказывается совершенно не знала,что такое счастье и спокойствие.
СССРовна• 24 ноября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

как вы переехали на др квариру ,деньги нужны же??
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи

Ужас!
Вот и интересуюсь, как другие живут

автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Порой кажется, что с жиру бешусь, но по факту - ни одного дня спокойного, заботливого, размеренного
Зашла на 5минут• 24 ноября 2015
Как сказал один человек, если вас пилят, то вы дерево... и ответ - у каждого дерева должен быть персональный дятел... а по теме пилю и клюю мозг часто, аж иногда самой противно.
СССРовна• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая

я вчера отписывалась про скандал и полицию,сегодня он отзвонился просил номер карточки ,перекинул зарплату и сказал увидимся в суде,перед этим летом уходил на 2 месс половиной,потом пришел,без вещей,а вчера меня довел до истерики как обычно так хотел чтоб я его чем то огрела и ножницы мне давал...видимо побои снимать уже задумывал)))я адекватный человек ну покричала ,ну стукнула его кулачком....)))вот сижу и думаю..он же это планировал урод....
ГейСюда• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Меня тоже 1 раз побил, неделю сидела дома с синяками , когда просил прощения , дал себя избить- я его с кулака со всей сили биоа в лицо и в ухо дала, побила по морде и исцарапала до крови всю шею - он при этом на коленях стоял, и терпел, тогда тоже ещё второй ребёнок маленький был, 8 месяцев младенец. и вот прошло 5 лет, больше такого не было ниразу, но я его не простила в душе....До сих пор, если честно, первых пару лет тайно ненавидела, но он очень хотел реабилитироваться, много усилий прикладывал , материально одаривал , суммы исчислялись не одной 100 000 $, Киев. Мы много раз обсуждали эту ситуацию, он очень не любит её вспоминать, но я ему периодически напоминаю ... Автор, так просто это оставлять нельзя, нужно реванш получить и проучить его.
Налетчица Муся• 24 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

Мы в однушке жили,двушку сдавали,обе квартиры мои ,деньги от аренды были у меня.Мне приципиально важно было сменить обстановку ,что б ничего не напоминало.Все сначала начала в новой квартире,это совершенно в другом районе,ребенка в другую школу перевела,ремонт потихоньку сделала,мебель сменила,там старинная была.Денег на какое то время хватило,затем работать пошла ,денег от аренды мне хватало внатяг.Познакомилась со вторым мужем,он материально мне помогал,на совместного ребенка так и не решилась.
Кондуктор автобуса• 24 ноября 2015
пиляю.... Ніколи навіть голосу не підвищив. Взагалі з ним складно поскандалити - він ніколи не ведеться на мої провокації)) Одружені 10 років.
Балаболка• 24 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

Извините, заинтересовала Ваша фраза ’суммы исчислялись не одной 100 000 $’ - это правда? И если да, то как и откуда, это же не один раз было по Вашим словам
СССРовна• 24 ноября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

мы живем по соседству как что он туда бежит...раньше собирался то он то я разводится...но я ни разу побои не снимала,еперь он сказал подает на развод мол встретимся в суде и там поделим кто когда будет с детьми гулять((((как вроде с ними только гулять надо......вобщем хочется уехать подальше отсюда,вот только как????квартира мамина,доход копеечный,с его стороны никогда помощи не было кроме как отвести чтоб часик посидели,я на работу,он с работы..как то так
Налетчица Муся• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Я с первым жила вроде он и отец хороший,зарабатывал хорошо,любила его безумно,но мог запить и просто пропасть на несколько дней,пьяный дурак дураком,а трезвый просто идеальный муж и отец.Так устала,сначала искала его ,пыталась изменить его,чем то увлечь,нервная стала,дерганная.Живешь спокойно и знаешь ,что опять запьет и опять нервы ,слезы,а когда ударил сильно по лицу,нос разбил и кровь ручьем,вот тут я и не выдержала,сам болтался неизвестно где,пьяный пришел и любовника стал искать среди ночи..Хорошо,что дети спали и ничего не видели,тихо выставила,они ничего и не поняли,младшему 4г было,старшей 8 лет.
Налетчица Муся• 24 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

Моя мама когда узнала,что он меня ударил ему таких навставляла,он долго сам не появлялся,потом все прощения просил,один раз пьяный пришел,хулиганить начал,провода телефонные порвал,мобильник об стену в куски ,что б не звонила никуда.А у меня ребенок младший спит и старшую из школы идти встречать надо,а он меня никуда не пускает.Удалось выскочить позвонить от соседки,милиция его вывела,вот я натерпелась,это реально страшно,я его боятся стала последнее время,вся любовь куда то прошла.Дверь железную для спокойствия поставила,по вечерам ходила офисы мыть за копейки,потом и работы прибавилось и по деньгам.А когда другой мужчина появился,то конечно морально спокойнее стало.
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
Согласна