Скользкая• 24 ноября 2015
Вас бил муж?
Добавить нечего, таковой вот вопрос - делитесь самым-самым. Спасибо
Результат:
вже голосів:
1174 (57.32%)
Не бил никогда (сколько живете? пилите?)
248 (12.11%)
Бил единожды, простила - живем дальше
213 (10.4%)
Не бил, но уже агрессирует на мой зудеж
172 (8.4%)
Другое
132 (6.45%)
Бил неоднократно, прощаю ради детей - живем дальше
57 (2.78%)
Бил неоднократно - ушла/ушла с детьми
52 (2.54%)
Бил единожды - ушла/ушла с детьми
Скользкая
• 24 ноября 2015
Ответ дляДокладная
Может быть и так.... Родители мои не знают... возможно если бы кто то узнал, мы бы давно уже не были вместе. Вспоминая его ярость и сильные пощечины.... в душе сердце сжимается от боли...
По жизни всегда была дерзкая, нетерпимая, ничего и никому не прощала - потом эти 8 лет морального ада (избиений не было) и чувство вины со мной до сих пор - хоть я уже замужем за другим, двое детей - теперь вот еще и по голове прилетело, а я все себя во всем виню - вот такие последствия
Докладная• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Мой отец очень пил и бил маму... получается корни моих неудачных отношений растут с детства, так как я не видела нормальных отношений... Вот теперь я, как мама - Жертва.
Докладная• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Возможно и у Вас так?
пьЯНА• 24 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
вы и сейчас с ним живете???
да, нос был сломан 2 года назад. Весной очередной кардебалет, но без рук.
Семен Семеныч• 24 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
вы его, наверное, очень сильно или любите??? или какая причина?
ГейСюда• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Ну это не туго)
Для Киева это мало:(, все нереально стало дорого, бизнес не работает, контрактов минимум, доход упал ниже плинтуса, а детей же не будешь картошкой кормить, и а сколько недвиги есть ( Слава Богу сдаём её) - с этого в основном и живём теперь, и коммунальные платить, а школа и сад стоят денег, репетиторы, бензин, родственникам ещё надо помогать, да и отдыхать теперь стали в Турции а не в Испании и Европе, а одежда детская хорошая дорогая теперь мне кажется , Китай и фигню не покупаю, да и себе охота одеться и кудато сходить иногда...муж ещё армии помогает, закупает там что то , то мешки спальные, то одежда теплая, кум пошёл в Ато- надо было тоже помочь ему, и я ужимаюсь как могу, начала здесь распродавать вещи , раньше просто отдавала в дар, а сейчас распродам что то и иду снова в хороший магазин купить себе что то, но только со скидкой 50-70%.... вообщем невесело сейчас всем:( вот и срыааются, скандалы и ссоры идут у людей.
Скользкая
• 24 ноября 2015
Ответ дляДокладная
С первым назовем гражданским мужем все 8 лет мне казалось, что я размыкаю порочный круг отношений и веду себя иначе от своей мамы - но нет, как оказалось
пьЯНА• 24 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Не знаю, живем 9 лет. Как муж он хороший, устраивает на все 100%, как посмотрю на других мужиков, то мне мой ангелом кажется. С ним комфортно и легко. Руки распускает по пьяне, но это не то что избивает, а один разочек, просто очень метко. А на утро нифиша не помнит, извиняется, чуть не плачет и т.д. Я понимаю, что мужа и другого найти можно, но опять привыкать и притираться к чужим недостаткам не хочется. Тем более у нас сразу же квартирный вопрос будет задет. Имеем новый 2-этажный дом, придется продавать и делить. Ну и ребенок... Как папа он супер, ребенок его обожает. Чужой дядя так любить не будет.
Докладная• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
печально то, что ваши дети не смогут построить отношения как и ВЫ, и их тоже ждет насилие в семье.
пьЯНА• 24 ноября 2015
Ответ дляДокладная
я вас понимаю, аналогично
Скользкая
• 24 ноября 2015
Ответ дляДокладная
Я надеюсь своим детям быть другом, чтобы у них всегда были отступные пути, которых нет у меня и не было у моей мамы (аналогичные чужие отношения с бабушкой)
Татьяна2012• 24 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
Господи,та найдете в 100 раз лучше!Как такое можно простить?Я агрессивная,если что хватаю что под рукой и убить могу.Мой пост 13,так вот, я в того кадра за пощечину нож запустила и попала:)))Правда чуть ниже колена,но глубоко вошел и не жалею!Будет ему урок!
вы не агрессивная, вы маньячка)
Карапулька• 24 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
вы не агрессивная, вы маньячка)
по этому, меня муж не бьет:))))))))
Татьяна2012• 24 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
по этому, меня муж не бьет:))))))))
це пистец, выбачте на слови
вы страшный человек
Безникая• 24 ноября 2015
Не бил, спросила только что: агрессируешь ли? Посмеялся и послал)))
Вместе 12 лет, пилю систематически, зарплату забираю, на его машине катаюсь
Любит, наверное)
Я супер-пупер• 24 ноября 2015
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
Я в шоке от голосования, минимум
10% регулярно бьют...
Не то слово. Ужас-ужас-ужасный.
Нерадистка Кэт• 24 ноября 2015
не пилю. просто стерва не много. муж привык. в браке 13 лет
Вареный лук• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Плачу вместе с вами. Не знаю, что сказать. Всегда считала себя сильной, такой и была по жизни. Даже хамского общения не переносила - не то, что простить избиение. Но сейчас настолько беспомощна духом, что просто плачу
Первый муж был бил, ушла.
Вышла замуж снова.. Ударил меня, сначала у меня был шок. Через 10-15 минут после инцидента беру на кухне ножик подхожу к нему и втыкаю в ногу, с боку по мягкому месту старалась.( очень хотелось брак спасти) Помню крику было, шума... Зато живём уже 18 лет и знаю что руку на меня не когда больше не поднимет, побоится.
Скользкая
• 24 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
Первый муж был бил, ушла.
Оу
Скомуниздила• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Под Киевом живем. Игнор уже проходили - неделя максимум, потом я как-то что-то скажу - лед тронулся и извиняется - но все повторяется
Все повторяется - це він періодично так ,,виховує,,?
Карапулька• 24 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
Первый муж был бил, ушла.
Наш человек:))))А говорят,что я больная:)))))
4есотка• 24 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
Первый муж был бил, ушла.
Даже страшно подумать куда бы втыкнули если бы брак был не интересен больше ))))
А вообще Вы крутая, правда!
Блинчик Мой• 24 ноября 2015
когда проблемы в семье то спрос с двоих. не бывает так что только один виноват.
не доводите истериками. если не доводите, а бьет - бегите не оглядываясь. толку не будет с отношений.
Томатико• 24 ноября 2015
Меня не бил никогда. Вместе 7 лет, ребенку 1,5. В моей семье родители даже голос никогда при детях не повышали и я считаю, что это очень правильно! Если бы ударил - не простила бы. Я человек очень решительный. Самой главной причиной для меня стал бы ребенок. В семье с драками и криками вырастают детки с психологическими травмами, с массой комплексов, и, не дай Бог, очень часто с повторением такого бардака в своей семье. Вы хотите такой судьбы своим детям? для меня в жизни на 1-м месте дети и нет ничего дороже. Уходить и рушить отношения всегда очень сложно, в этом я могу Вас понять, но данный вопрос нужно решать очень хладнокровно, собрать все свои силы, волю, достоинство, самолюбие и уважение к самой себе и принять решение. Некуда уходить - это слабая отговорка. Если есть цель и желание - все получится. И в конце-концов мир не без добрых людей.
Блинчик Мой• 24 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
Первый муж был бил, ушла.
вот это вы даете. сильно.
Любви вам!• 24 ноября 2015
Девочки ,вот прочла ваши опусы своему мужу..его слова-’Это же надо так себя не уважать ,что бы на женщину руку поднять...На равного себе руку поднять ссыкотно вот над слабыми бабами и изгаляются.Не мужики а у’бки’Как то был случай сосед дебоширил ,жену побил она у соседки спряталась,он с соседке стал ломится,соседку за горло схватил,я мужа позвала,он попытался соседа успокоить вежливо так..а сосед его матом послал..муж его только один раз ударил...но соседа мы водой отливали,после этого сосед закодировался не пьет,жену не бъет..20лет уже прошло..