Апочемучка• 13 мая 2013
не нравиться абсолютно, не благозвучное какое-то и ласково непонятно как назвать
Смешнюча• 13 мая 2013
Если Цуцман Римма Моисеевна то ноМАНО!
А если Петренко Рімма Іванівна то шо попало
Грушки-яблочки• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
Отчество.... Все может упереться в отчество! Я очень люблю одну Римму.... Росли вместе. Ей очень идет имя! Она у нас Римма Марковна
Вы знаете мне тоже раньше не нравилось,но после знакомства с одной Риммой нормальное имя стало,не представляю что ее звали б как то подругому у нее и внешность даже подходит
Кривая спроса• 13 мая 2013
Мне не нравится.
Есть день святых - Риммы, Пимы и Инны - это все мужские имена.
Берюковна• 13 мая 2013
Ответ дляЯ-Тетянка
нет, не нравиться. Есть знакомая с таким именем, не очень человек хороший.
У не очень хорошего человека может быть любое имя!
ТрамвайGirl• 13 мая 2013
Я не антисемит. Но явно указывает на еврейское происх-е. Мне не нравится(((