Царевна Лягушка• 24 ноября 2015
у вас платежи в приват-24 проходят?
У меня уже 30 минут 2 платежа висят:( Статус "новый"
Царевна Лягушка
• 24 ноября 2015
Ответ дляatevs077
мне тоже девочка с утра оплатила, уде как минут 40 нет денег
:(( что ж это такое?
12 галюцинаций• 24 ноября 2015
А мне вообще написали, что такой карты нет. Хотя есть точно, рабочая.
Anita-Gerra• 24 ноября 2015
да, минут 15 назад оплачивала, вес быстро, даже код некст дали. Попрорбуйте через другой брацзер
КРАСА-КОСА• 24 ноября 2015
а я и зайти не могу,девочка ждет платеж, смс не приходит,звонок не проходит.
Царевна Лягушка
• 24 ноября 2015
Ответ дляAnita-Gerra
тут не в браузере дело... платежи ’зависли’ они уже не у меня, но еще не у получателя
Царевна Лягушка
• 24 ноября 2015
Ответ дляAnita-Gerra
а еще, вы статус проверяли? потому что мне тоже кодов понапредлагали, а платеж все еще ’новый’
Anita-Gerra• 24 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
точно, новый
, проведут куда они денутся
Царевна Лягушка
• 24 ноября 2015
Ответ дляAnita-Gerra
точно, новый
, проведут куда они денутся
остается только ждать...
Царевна Лягушка
• 24 ноября 2015
Ответ дляAnita-Gerra
О, я ток сейчас про некст увидела:) Поздравляю:)) А мне все никак не дадут:(
Послушная• 24 ноября 2015
и у меня так же, мой платеж висит новый, а клиент оплатил, но тоже пока денег нет
Аноним Секретарь• 24 ноября 2015
Ответ дляПослушная
и с картами какая то фигня, вчера многим по блокировали
Ого!
Послушная• 24 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Ого!
Ага... мне в том числе, и многим клиентам, и у клиентов многим знакомым
Послушная• 24 ноября 2015
Чтото мутит этот приват((
Перевод еще висит и даже не списался с карты, а пополнение моб. с карты ушло, а на моб не пришло
Царевна Лягушка
• 24 ноября 2015
Ответ дляПослушная
Ниче-се:((
Царевна Лягушка
• 24 ноября 2015
Ответ дляПослушная
Чтото мутит этот приват((
Печаль...
Послушная• 24 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ниче-се:((
ага, мне одну из карт заблокировали, на ней деньги были. Главное, переводить и снимать не могу, а мне платежи на нее поступают...
Звонила, долбала, орала - к вечеру разблокировали.
Но со всех остальных карт все сняла, и доллары и гривны, ну их нахер с их приколами
Царевна Лягушка
• 24 ноября 2015
Ответ дляПослушная
а как Вы узнвли, что она заблокирована? может, и моя тоже...
Царевна Лягушка
• 24 ноября 2015
Ответ дляЖенамужная
и у меня час висит
я в чате пыталась выяснить, так у них сейчас и оператора не дождешься... выбирала-выбирала в чем моя проблема, а мне написали, что сейчас временные трудности с проведением коммунальных платежей... а у меня ж НЕ КОММУНАЛЬНЫЙ!
Послушная• 24 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
пошла снимать утром деньги, а у меня ограничение на карте. и 100 грн не дает снять, а с другой получилось снять. Я в 3700 звонить, а они мне: нам поступила информ. что данные вашей карты были переданы 3 лицам, идет расследование, ждите.
Так я сразу с адвокатом созвонилась, узнала что это не законно. Я в себе уверена, недовольных клиентов и намека не было. Ну и потом уже звонила с конкретными требованиями
Аноним Секретарь• 24 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какие трудности ? Я даже зайти в 24 не могу - пишет - такого пользователя НЕТ! Это как так?
Послушная• 24 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
сейчас спрошу, мне подключают оператора