ХуАнита• 13 мая 2013
Прописка ребенка.
Добрый вечер!Брала справку в поссовете, и там бабуля сказала, что если ребенок прописан отдельно от мамы, то в стаж эти года не идут.Может кто знает?Особенно интересно для военнслужащих какие условия?
90x60x90• 13 мая 2013
Ответ дляХуАнита
Она там работает
мож бабуля еще по сталинским законам о прописке живет)
ХуАнита
• 13 мая 2013
Спасибо большое, а я мужа дергаю поехали выписывать и прописывать ко мне
Мааарковная• 13 мая 2013
Ответ дляХуАнита
а чего вы переживаете? в стаж ведь три года не входят и так - хоть с пропиской хоть без