Бибер-анонимер• 13 мая 2013
Имя ЖОРА нравится или нет?
Снежнакомка• 13 мая 2013
нет, имя ужасное, муж хотел сына назвать Жорой, спасибо Богу родилась девочка
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
у меня сын Егор, в быту - Жорик:))))
Идиотизм какой то, причем к Егору - Жорик? Сын Егор и даже таких дурацких мыслей не было, что бы Жориком звать. По церковному Георгий, но в мирском Егор-Егорушка-Егорчик)
Ух ты какая Я• 13 мая 2013
сорри, сразу вспоминается эта песня
Жора где ты был?
Где где ходил гулял курил!
Жора где ты был?
Где где ходил гулял курил!
Веселуха Муха• 13 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вашего сына называю Жориком? Нет, своего, а идиотизм это или нет это мое ЛИЧНОЕ дело!
Кружите меня,кружите• 13 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А причем здесь Егор к Георгию ? Георгий это Георгий. Егор - старинное русское имя, Егорий раньше еще называли. Почему путают эти два имени ? Или у вас просто их два , одно при крещении, другое при регистрации ?