Аноним Завхоз• 13 мая 2013

Дарья-красивое ли это имя?

Вечно недо...• 13 мая 2013
Да)))) Мне нравится))

Веселуха Муха• 13 мая 2013
Дааааа, и не потому что я Даша. Просто красивое.
Липка-прилипка• 13 мая 2013
:) красивое, и сами мы ничего, с характером
мамуля Дашули• 13 мая 2013
Мне нравится
Вумна вутка• 13 мая 2013
очень распространенное
Непогодка• 13 мая 2013
моё любимое! Даша, Дашенька...мужу не нравится, дочь назвали Настей
Ятанюша• 13 мая 2013
Ответ длямамуля Дашули
Мне нравится
Я тоже мама Дашули

ХуАнита• 13 мая 2013
Люблю его, у меня подружка в школе была, умничка , красавица и еще и золотомедалистка))
Глаголица• 13 мая 2013
Красивое!!!Мы Полю хотели назвать Дашей.но кумовья нас опередили и свою назвали
Котенок аки рысь• 13 мая 2013
У нас дочь Дария - милая девочка, но упрямая - жуть, иногда с ленцой, но очень рассудительная и практичная.
Ятанюша• 13 мая 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Да характер у васну ничего, за то в жизни пробьетесь
innova77• 13 мая 2013
Когда меньшего сына ожидали, думали будет доченька и назовём Дашенькой
Веселуха Муха• 13 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
как про меня написано.
Самая СоветЧиваЯ• 13 мая 2013
самое красивое. Так зовут мою дочу) Да, с характером)
Железная тетя• 13 мая 2013
У нас Дарья - с характером :)!
ПАЦАНКА О• 13 мая 2013
Мне больше нравится Дарина
ХуАнита• 13 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
очень распространенное
а вот у моего сына ни в саду не в школе не было, зато Дарины, Снежаны, Златы и Ульяны - везде уже!
irina7407• 13 мая 2013
Да!
Dudkatanya• 13 мая 2013
Имя красивое, но уж очень распространенное, у меня у 4-х подруг дочери Дашеньки и племянница.

Панни Моника• 13 мая 2013
:))))) мы все, с характером!:))))
очень точно написано Смышленая и несколько импульсивная девочка Даша всегда руководит сверстниками в играх. Обидчика может быстро поставить на место, пустив в ход кулачки. Не приемлет одиночества, любительница шумных, веселых игр, где все дети — там обычно и Даша. Любимица мамы, она не приучена с детства к ведению хозяйства, но позже присущее Дарье стремление к организованности и чистоте формирует соответствующий тип характера. На письменном столе у Даши обычно порядок, ей не приходится часами искать потерявшуюся авторучку. Даша не из тех, кто будет корпеть над домашним заданием, хотя учится она, как правило, неплохо — выручает свойственная ей сообразительность, усидчивости же и трудолюбия ей явно не хватает. Ребята в классе побаиваются ее острого язычка, учителя видят в ней своего помощника, да и сама Дарья не прочь поруководить детьми, хотя в принципе общественная работа — не ее стихия, от нее она всегда постарается ускользнуть.
Матрёна• 13 мая 2013
хотела дочку назвать Дашей, а когда родилась, смотрю - она ну совсем не Даша, назвали Анютой. А теперь, почему-то, имя Даша не нравится
Панни Моника• 13 мая 2013
когда я росла на меня смотрели как на диковинку, вокруг Юли и Лены были только:))))
Ятанюша• 13 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
:))))) мы все, с характером!:))))
Я это учитывала при выборе имени. Я слишком мягкая в жизни мне это мешает, мож хоть Дашенька будет всех строить
Kiev-tanya• 13 мая 2013
Хорошее имя
Бандитка Сью• 13 мая 2013
Очень красивое и простое имя.
мамуля Дашули• 13 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Я тоже мама Дашули
Панни Моника• 13 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
она строить точно будет, хуже Даши может быть только Саша:)))))
Фифачка• 13 мая 2013
Очень красивое! Как по мне не особо распространенное,обычно Полины,Ангелины,Софии,Маши...
MargoSha1• 13 мая 2013
очень....
мамуля Дашули• 13 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
моя ох как строит, причем всех