Аноним Завхоз• 13 мая 2013
Дарья-красивое ли это имя?
ХуАнита• 13 мая 2013
Люблю его, у меня подружка в школе была, умничка , красавица и еще и золотомедалистка))
Глаголица• 13 мая 2013
Красивое!!!Мы Полю хотели назвать Дашей.но кумовья нас опередили и свою назвали
Котенок аки рысь• 13 мая 2013
У нас дочь Дария - милая девочка, но упрямая - жуть, иногда с ленцой, но очень рассудительная и практичная.
Веселуха Муха• 13 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
как про меня написано.
ХуАнита• 13 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
очень распространенное
а вот у моего сына ни в саду не в школе не было, зато Дарины, Снежаны, Златы и Ульяны - везде уже!
Dudkatanya• 13 мая 2013
Имя красивое, но уж очень распространенное, у меня у 4-х подруг дочери Дашеньки и племянница.
Панни Моника• 13 мая 2013
:))))) мы все, с характером!:))))
очень точно написано Смышленая и несколько импульсивная девочка Даша всегда руководит сверстниками в играх. Обидчика может быстро поставить на место, пустив в ход кулачки. Не приемлет одиночества, любительница шумных, веселых игр, где все дети — там обычно и Даша. Любимица мамы, она не приучена с детства к ведению хозяйства, но позже присущее Дарье стремление к организованности и чистоте формирует соответствующий тип характера. На письменном столе у Даши обычно порядок, ей не приходится часами искать потерявшуюся авторучку. Даша не из тех, кто будет корпеть над домашним заданием, хотя учится она, как правило, неплохо — выручает свойственная ей сообразительность, усидчивости же и трудолюбия ей явно не хватает. Ребята в классе побаиваются ее острого язычка, учителя видят в ней своего помощника, да и сама Дарья не прочь поруководить детьми, хотя в принципе общественная работа — не ее стихия, от нее она всегда постарается ускользнуть.
Матрёна• 13 мая 2013
хотела дочку назвать Дашей, а когда родилась, смотрю - она ну совсем не Даша, назвали Анютой. А теперь, почему-то, имя Даша не нравится
Панни Моника• 13 мая 2013
когда я росла на меня смотрели как на диковинку, вокруг Юли и Лены были только:))))
Ответ дляПанни Моника
:))))) мы все, с характером!:))))
Я это учитывала при выборе имени. Я слишком мягкая в жизни мне это мешает, мож хоть Дашенька будет всех строить
Панни Моника• 13 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
она строить точно будет, хуже Даши может быть только Саша:)))))
Фифачка• 13 мая 2013
Очень красивое! Как по мне не особо распространенное,обычно Полины,Ангелины,Софии,Маши...
мамуля Дашули• 13 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
моя ох как строит, причем всех