Анка-пулемётчица• 24 ноября 2015

Отпустили бы мужа на корпоратив в другой город?

У мужа корпоратив в другом городе, едут поездом, там будет банкет и ночевка в гостинице.
Я мужу доверяю, но кошки скребут... Тем более знаю, что одна сотрудница к нему неравнодушна.
Результат:
вже голосів: 88
44 (50%) Пусть едет
44 (50%) Не едет
Топтунша• 24 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вы меня заинтриговали у

Когда человек правильно расставляет приоритеты, ему это возвращается добром.

А если бы хоть раз съездил, завёл бы интрижку. Потерял бы моё доверие. Чем закончилось бы?
а) разводом б) больше бы не ездил.

Тут и коню понятно.

сЛАдКОежКА• 24 ноября 2015
Захочет гульнуть - и ехать никуда не надо. Я бы отпустила, вернее, он сам бы принял решение и я бы с ним согласилась. В отношении меня у мужа те же взгляды.
Первая леди колхоза• 24 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Пусть жену с собой берет)
корпоратив он для того и КОРПОРАТИВ, потому что , только сотрудники. У нас на фирме стабильно жена одного сотрудника таскается за ним уже 3 года на все мероприятия, хотя у нас запрещено брать чужих. И над этим сотрудником потом все подшучивают и подкалывают - каблук, собачка и т.д. И уже без него обсуждают, что его жена больше всех пььёт и ест на корпоративе и сидит сама в сторонке, наблюдает за всеми)) как она не понимает, что позорит и себя и его, не понятно)))
Мир Мир Мир!• 24 ноября 2015
Ответ дляТоптунша

Мои нервы берёг.
Вместо этого мы встречались с друзьями в кафешке.
Он предпочитал сохранить своё лицо и гармонию в семье, чем окунаться в ту грязь.

изменяют не только на корпоративах))))
Мир Мир Мир!• 24 ноября 2015
А вообще тема комична, вроде о теленках говорим)))отпустить погулять - не отпустить. Считаю, что кто не отпускает - заведомо сомневаются в муже...
Белоснежко• 24 ноября 2015
Если организаторами корпоратива не предусмотрено присутствие супруг/супругов - то ехать с мужем не стоит. Это не красиво.
У нас раньше всегда компания устраивала корпоративы с приездом всех сотрудников из региональных филиалов, в обще сложности человек на 800. Жены-мужья были бы вообще не уместны.
И подумайте в каком свете выставите себя и своего супруга, если поедете с ним?
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2015
Мой муж всегда берет меня на корпоратив:)Без меня,говорит,не интересно.Мне и самой нравится.Никогда я не чувствовала себя лишней
автор Анка-пулемётчица • 24 ноября 2015
И так, я сказала, что я против, не поедет он)))
Мир Мир Мир!• 24 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

подкаблучник)

Тут надолго• 24 ноября 2015
Не отпустила бы, но не из боязни измены ( меня сейчас не поймут, но этого я не боюсь ), а из нежелания ночевать одной, при живом муже, без уважительной причины.
Какой-то корпоратив - не причина мужчине бросать жену на сутки!
автор Анка-пулемётчица • 24 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

подкаблучник)

пусть сидит дома)
автор Анка-пулемётчица • 24 ноября 2015
Ответ дляТут надолго

Вот и мне без него будет неуютно в квартире и постели.
Тут надолго• 24 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Ну в таком случае никого не слушайте, и убедите мужа не ехать. Желательно - лаской и нежностью)
Сигарный шланг• 24 ноября 2015
Смотря какой контингент едет. Чужой город, выпивка, гостиница..а там не далеко и до секаса, все равно никто не узнает.
Тут надолго• 24 ноября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
что значит отпустить или не отпустить взрослого человека???
ну да, муж/жена, но не собственность же

Собственность - не собственность, а уважать желания второй половинки человек в браке должен больше, чем развлечения на работе.
Некомильфо• 24 ноября 2015
ох, не на корпоратив он едет в другой город... в вашем городе ресторанов нету? какой смысл компании влетать на такое бабло (проезд, проживание)?
Омлетик• 24 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
Ой, та не выдумывайте. Мы ездили в другой город на корпоратив. Днем экскурсия, а вечер праздничный стол. Все за время экскурсии так устали, что вечерний праздник превратился в ’ужин и спатки’. Впечатлений было море и все признали это лучшим корпоративом из всех, что были ранее.
Некомильфо• 24 ноября 2015
Ответ дляОмлетик

а нафига ехать в другой город?
Омлетик• 24 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо

а нафига ехать в другой город?
Я же написала - НА ЭКСКУРСИЮ

Радостина• 24 ноября 2015
Ответ дляТоптунша

А ничего, что корпоративы потом превращаются в санту-барбару?
Это факт, это жизнь.

Мой муж на бывшей работе сам из-за этого не ходил на корпоративы, т.к. они проводились почти до утра, в 25 км от города и плюс об этих гуляньях потом слушки ходили нехорошие.
Мои нервы берег.

единственный верный ответ. Работаю на крупном заводе, такая же херня. В течении года все спокойно, только бл.. корпоратив так все с друг другом перелижутся, других слов не подберу даже, пьяные сюсюканья, резкие симпатии именно в этот день, разговоры по душам с сотрудницами, обнимашки, непонятные пошлые конкурсы и танцюльки. Сидишь за столом и наблюдаешь этот пир похоти и бляд..ва. Это только на моей работе. Муж работает с другом организаторами таких корпоративов в моем городе - в их руках было проведение корпорейшенов для банков, пенсионных фондов, соц.страхов, мелких опт.фирм, налоговых, для ментов. Короче, это блядс.во везде, и только дурой нужно быть, чтобы верить в благие намерения собраться с сотрудниками (ну первые 2-3 часа все гуд..) А муж Ваш может быть и верный, ответственный человек, не обязательно, что он изменит . будет флиртовать. Но с ним будут, если есть симпатии, будьте готовы к этому. Вы ничего не узнаете, Вас любимый человек не захочет расстраивать.

Я так скажу, из 100 % нашего мужского коллектива (около 50 мужчин) не пойманы джае на легком флирте были пару человек. всего лишь (((
Радостина• 24 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я со своим коллективом могу выбраться максимум на час. Кошки скребут, потому как часто слышу о ’планах’ своих колежанок на того или иного коллегу - мол, на корпоративе оно все заявяжется...

я об этом же :) и да, планы бабы строят на корпоративы.
Кусочек Сыра• 24 ноября 2015
Ответ дляРадостина

Ви из Киева?
Сам себе Петросян• 25 ноября 2015
Ответ дляТут надолго

никто никому ничего не должен
человек делает что либо по собственной воле, а не от чувства долга
и как насчёт уважать желание мужчины пойти на корпоратив?
Сам себе Петросян• 25 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
повезло мужику
Радостина• 25 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Ви из Киева?
Херсон