Куплю орехи• 24 ноября 2015
Порекомендуйте крем для рук
В идеале Израильский, но возможно и альтернатива. Чтобы был:
- в емкости с дозатором Обязательно!
- очень питал и увлажнял кожу рук
- не оставлял жирных следов, хорошо впитывался
- был без запаха или имел очень легкий запах
Спасибо!
- в емкости с дозатором Обязательно!
- очень питал и увлажнял кожу рук
Спасибо!
КАПСЛОЧНИЦА• 24 ноября 2015
мне биодерма очень понравился,правда без дозатора но по остальным пунктам супер
Куплю орехи
• 24 ноября 2015
Ответ дляБорщец
только Eos
Мне Eos такой кругляшек подарили не в восторге
Куплю орехи
• 24 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
советую крем для рук питательный, защитный, увлажняющий с био-золотом
Можно, плиз, ссылочку на конкретный крем?
Ответ дляКуплю орехи
Куплю орехи
• 25 ноября 2015
Ответ дляecosmo
Посмотрите на сайте интернет-магазина шикарные крема производства Беларусь. Называется профессиональная серия, Крем- Сатин для рук, Питательный крем для рук. Производства марки Белита, с дозатором, быстро впитывается, эффект супер. Цена смешная. Удачи!
Спасибо!