Борода• 24 ноября 2015

Я не думала,что так сложно будет найти наряд(

Дочка будет Конфеткой в саду!И я начала поиска б/у платья!Но увы ничего найти не могу!Не подскажите может вы где то встречали?
Барбитта• 24 ноября 2015
я тоже сыну костюм искала-искала, б/у не нашла, даже в прокате не нашла. поищите в прокате, может повезет.
я психанула и купила

ksjusha_z• 24 ноября 2015
берёте обычное пышное платье + головной убор в цвет платья делаете сами из картона и бумаги , в форме конфетки (вернее её половинки)
Анонимчик• 24 ноября 2015
Я слышала что где то в прокате есть. У нас тоже будет конфеткой. Просто воспитатель сказала не надо платье конфеткой, а просто чтобы было платье, а атрибут-большую конфету ребёнку дадут в руки
Прячусь от Всех• 24 ноября 2015
ищу костюм гнома, одно Г..но продают, а так хочется чтоб ребенок был красивым
мы, кстати, не из одного садика? у нас девочки будут конфетками
Olga Lavrik• 24 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11622623.html А тут смотрели?
автор Борода • 24 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
я психанула и купила
Искала везде!Сегодня по ходила по магазинам и нашла только в одном месте!Но такой ужас,и столько стоит!
автор Борода • 24 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
У нас мальчики тоже гномики))

ничевока• 24 ноября 2015
У нас все девочки будут Конфетками. У всех будут Юбочки - пачки из фатина и на голове шапочка из фольги.
автор Борода • 24 ноября 2015
А если купить нарядное платице,и сделать на заказ обруч с конфеткой?Нормально будет?
Инич• 24 ноября 2015
Ответ дляБорода
А на какую сумму Вы рассчитываете?
автор Борода • 24 ноября 2015
Ответ дляИнич
А на какую сумму Вы рассчитываете?
150 где то
Отмотала своё• 24 ноября 2015
а как Вам костюм мендузы? в прошлом году озадачили
Отмотала своё• 24 ноября 2015
медузы..
автор Борода • 24 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Я если честно в шоке от таких персонажей!Почему не лисичка,зайка и еще куча нормальных идей)))))
Инич• 24 ноября 2015
Ответ дляБорода
150 где то
Это только на прокат или б/у,к сожалению. У нас неплохая фирма в городе есть (Харьков) по прокату карнавальных костюмов. Но Вы ведь из Киева. Хотела Вам предложить свои услуги,но всё равно дорого получается. Удачи в поиске)
автор Борода • 24 ноября 2015
Ответ дляИнич
Я б/у и ищу!У вас есть что то?
Инич• 24 ноября 2015
Ответ дляБорода
Я б/у и ищу!У вас есть что то?
Нет,я шью) Просто у меня недавно тоже интересовались костюмом для конфетки) Обсуждался вариант красного в горошек платья с конфеткой на повязке (объёмная конфетка на поролоне).
caesar.elena• 24 ноября 2015
Какой возраст. У меня не доходят руки сфыотать и выставить объявление. Киньтепочту, скину фотки
Анна_та• 24 ноября 2015
а какой у вас рост?

автор Борода • 24 ноября 2015
Ответ дляcaesar.elena
5 лет!Рост 107-110
Анна_та• 24 ноября 2015
посмотрите у меня розовое платье
caesar.elena• 24 ноября 2015
Отбой. Увидела сумму на которую рассчитывает. У меня костюм подороже будет. Шила у портнихи специально для своей дрчки и ткани дорогие. А вообще сейчас аренда от 180 и выше
автор Борода • 24 ноября 2015
Ответ дляАнна_та
а какой у вас рост?
107-110
Инич• 24 ноября 2015
Ответ дляАнна_та
посмотрите у меня розовое платье
Я тоже к Вам заглянула) Платье матрёшки тоже очень запросто на конфеточное можно переделать,добавив аксессуар какой-нибудь. Симпатичное)